author-avatar
Александра

«Ireland» Lee Middleton doll

Всем привет! Сегодня хочу вам показать ещё одну чудесную малышку от Ли Миддлтон. Я думаю, многим она даже незнакома, потому как довольно редко встречается в продаже, не пользуется спросом как куклы с молдом Свит Липс, да и вообще, выглядит не очень приглядно… Но, стоит её переодеть… и девочка ожила! Превратилась в милую улыбашку, озорную белозубую кудряшку, ну просто глаз не отвести)) Я вообще очень люблю рыжиков, а если ещё и кудрявые, то всё, я пропала!))

Эта прелесть выпущена в 2009 году, лимитированным выпуском #3. Автор молда Donna Rubert. Рост девочки 62 см, она довольно крупная. Ножки полностью виниловые, ручки винил 3/4. Есть нижние реснички, на ноготках французкий маникюр.

Девочка задумана автором как исполняющая ирландский танец, одна ножка у неё вытянута вперёд, ступня выгнута, как у балерины, поэтому, не каждые туфли подойдут, к сожалению) Она одета в традиционный ирландский танцевальный костюм, состоящий из зеленого платья, белых трусиков, белых гольфов, черных традиционных ирландских туфелек для танцев на шнуровке, и тканевой диадемы, в тон к платью.

Это промофото девочки:



Приятного просмотра)











А вот так она могла бы выглядеть, если бы была настоящей девочкой))


  • Phicen ателье

    Ямогу: Любая одежда для бесподобных Фицен.

  • marinakroshina

    Ямогу: Модные аутфиты для Ваших малышей RealPuki, PukiPuki и PukiFee. А также на всех, кого Вы пришлете мне на одевание :)

Обсуждение (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии