author-avatar
Наталия

Бутик кукольной одежды и обуви

Хоу показать общий вид бутика на данный момент.
Друзья, приветствую! Продолжаю обустраивать мой бутик НАТАЛИ кукольной одежды и обуви в ВК. Не так давно опубликовала МК о создании стойки для одежды и обуви. Вчера и сегодня сделала МК пуфиков, журнального столика и подставки для цветов.
Решила пофоткать все вместе и показать, как выглядит пока промежуточный результат. Есть задумка сделать еще три крупные вещи, ну и по мелочи кое-что. Если есть желание, то угадайте, что это будут за вещи? Одна из них очень необходима в любом магазине одежды, а две не обязательны, но часто встречаются там. Первую вещь, думаю, угадают многие, а вот для двух других дам подсказку. Они будут располагаться на стенах.
Ну что же, моя Наташка приглашает вас в свой магазинчик под названием Бутик НАТАЛИ. Все подскажет, расскажет и поможет с выбором. Добро пожаловать!
Бутик кукольной одежды и обуви
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 2)
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 3)
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 4)
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 5)
Сестра мужа в гости забежала, ну и подружка по совместительству. Поболтали. Ну и заодно одежку к НГ примерили.
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 6)
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 7)
Ну и куда же без моих любимых парней? Красавцы же! Тоже нужно приодеть.
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 8)
Бутик кукольной одежды и обуви (фото 9)

Смотрите больше топиков в разделе: Мебель для кукол и домиков: фото, идеи и обсуждение

Обсуждение (26)

Очень здорово!
  • Makseema
Спасибо!
Класс! Замечательный бутик и ассортимент!
  • Helvy
Спасибо! Ассортимент очень большой. Много всего в наличии. И на заказ много что можем с мамой сшить и связать.
Наталия, отличный бутик, так и хочется зайти — покопаться на полочках, присесть с кофейком на удобный пуфик
  • missgyla
Огромное спасибо! Это только малюсенькая часть того, что есть
клево так)))
Спасибо!
Наталья, какой классный магазин получился! Ещё раз спасибо за МК, пригодится! И знакомые свитера висят, мои каждую зиму в них наряжаются-благодаря вам!
Огромное спасибо! Мои тоже их с удовольствием носят Своими свитерами и шапками мама нас обеспечила. Сейчас для своих Кармешек комплектики по моему заказу вяжет.
Получилось замечательно! Думаю, что следующими необходимыми вещами будет примерочная и зеркало 😉
  • Listia
Вот то же самое сразу подумала!
  • Listia
Спасибо! Примерочную ставить некуда А вот с зеркалом Вы первая угадали! Муж уже вырезал. Рамку надо сделать. Большущее будет, в пол.
  • Nikky
Красота будет
А ширмочку за кадром можно оставить
Очень здорово и круто !
  • Aleks2
Большое спасибо!
Наталия, очень красиво, очень уютно, прямо по домашнему)))
  • strecosa
Спасибо большое!
Наталья, твое мастерство растет! :)) Хочется повторить, но пока попроще что-нибудь. :))
  • Irilika
Ирина, большое спасибо! Да и не у всех на такую затею время и терпение есть.
Может быть манекен?
  • Pavlik
На счет него пока не думала. Главную вещицу уже угадали — зеркало. Задумала сделать большое в пол.
  • dollar33
Всё выглядит очень стильно! Повезло вашим красавицам и красавцам иметь такой чудесный бутик
  • Nikett
Спасибо огромное!