Мои первые работы. Мебель для кукол своими руками

Моя первая мебель для кукол.
Как-то так. Мой первый топик получился нескладным. Но я не буду унывать, не брошу этого дела.

Диванчик из паралона спинка из картонки. Обклеен салфетками.Камин с трубой. Материал - коробка из под конфетМой кривенький шкаф из коробки "Геркулес" обклеенный обоямикровать для домашних животных из картона.Моя гостиная для куколМоя гостиная для кукол

Смотрите больше топиков в разделе: Мебель для кукол и домиков: фото, идеи и обсуждение
  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Изготовление одежды для кукол Паола Рейна(32-34см), Беби Борн(43см), Антонио Хуан (40-42см), Беби Анабель (46см), Маноло Доллс (48см)

  • Ellie Zommer
    Ellie Zommer

    Ямогу: Шью одежду, головные уборы, обувь и аксессуары для кукол Paola Reina (Паола Рейна). Также изготавливаю мебель: мягкие, эстетичные кресла, диваны из красивых, дорогих, качественных тканей.

Обсуждение (7)

Какой уютный камин.И диванчик… Очень даже неплохо получилось.
Спасибо за топик!
Очень мило получилось! Иногда, так приятно воспоминать, с чего начинал, где-то посмеяться над собой, где-то похвалить себя… Очень понравился топик ;)
Здорово. Я когда то тоже так мастерила, когда ещё в школе училась. Но это было в 80х прошлого века. Тогда не все родители могли купить кукольную мебель. Фантазия всегда более оригинальней, чем уже магазинное. Желаю дальнейшего созидания для своих любимок. Пусть им будет уютно в новом жилище.
точно! я тоже в детстве клеила из бумаги мебель, хотя у меня была покупная. Но своя мне нравилась больше! И у Вас здорово всё!
Молодец! Хорошо всё получается! Камин больше всего понравился.
Мне тоже понравилось! Особенно камин ;)
Топик очень класный) мне понравился, у меня у кукол некоторая мебель тоже из кантона зделана))