author-avatar
Елена

Познакомиться и представиться

Я не так давно познакомилась с этим интересным сайтом любителей кукол, и уж очень он меня привлек: столько людей, увлеченных самыми прекрасными созданиями из нашего детства — игрушками. А их оказывается столько...! Особенно поразили винтажные куклы. Наверное потому, что сама очень люблю вещи в старинном стиле. Именно поэтому когда-то увлеклась декупажем, пробую создавать оригинальные вещицы в ретро-стиле, имитировать что-то под камень, металл,… типа копий аксессуаров прошлых веков.
А недавно как раз увлеклась декорированием и декупажем миниатюрной кукольной мебели. Нравится музейная мебель прошлых веков, хотелось бы попробвать создавать нечто подобное в миниатюре. НО нравятся и просто милые аксессуары, состаренные креслица, стульчики и др. Это мне уже и по силам.
Вот хочу поделиться результатами своего творчества:
Креслице-стульчик "Мишки Тедди"

Креслице-стульчик "Заячья семейка"

Смотрите больше топиков в разделе: Мебель для кукол и домиков: фото, идеи и обсуждение
  • Doll-decoration
    Doll-decoration

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви аксессуаров для кукол Paola Reina

  • Balivernes
    Balivernes

    Ямогу: Привет! Меня зовут Диана, я живу в Санкт-Петербурге.

Обсуждение (17)

Какая Красота! Супер!!! Просто произведение искусства!
Отлично! Со вкусом! Очень красиво!
Очень красиво, стульчики-отпад!)
Какие замечательные стульчики! Красота!
Прекрасная мебель! Молодец!
прелесть какая!))))
Очень красиво! Какого размера такая красота)
Очень красивые стульчики получились!
Прелесть!!!
Очень красиво! С удовольствием бы купила для своих сидячих малышек Химштедт — мне кажется, стилистика идеально подойдет для мирте.
Красота! Завидую куколкам которые будут на них сидеть:)
Красиво очень. Думаю, что многие (если не все ;)), кто зайдут в этот топик, с удовольствием бы приобрели для своих кукол такую красотищу. Какого размера ваши стульчики?
класс!!!
Девочки, большое всем спасибо! Я и не ожидала такие лестные комментарии. Аж воодушевление пришло. Ведь в голове еще много идей: и новых стульчиков и что другое, теперь аж руки чешуться побыстрее воплотить в жизнь и показать сво новые творения. Ведь так приятно, когда они кому-то нравятся.
Для интересовавшихся размерами: высота стульчиков 15 см, ширина сиденья около 9 см, глубина сиденья около 9,5 см, высота сиденья около 11 см.
Какие классные крошечные стульчики! Очень здорово смотрятся.
Как здорово! Очень и очень красиво! Потрясающая работа!!!
Красотища, хочу такой ))))
Очень красиво! Я бы тоже не отказалась от такого стульчика! Приятно на него даже просто смотреть, тепло так на душе становится!