author-avatar
Ирина

Мауседес Кинг - дочь Крысиного Короля, кукла Monster High

Добрый день всем! Хочу поделиться с вами фотографиями своей новой куклы Monster High. Теперь из вишлиста можно с чистой совестью вычеркнуть строчку. Главное, внимательно следить, чтобы не появились новые «хотелки». Хотя кого я обманываю… )))

Малышка Мауседеc Кинг по легенде дочь Крысиного короля. Но тогда почему она Мауседес? Странно)) Однако, это несоответствие абсолютно не мешает ей быть средоточием мимишности и кавая.

Вот так кукла выглядит целиком. Наряд очень яркий и эффектный, чего стоит только «королевский» воротник, похожий на эполеты.



Макияж нежный, в пастельных тонах, без вызывающих деталей. Мастера ООАКов очень любят работать с этой куклой, создавая ей еще более мягкий образ. Получается, такая зефирная девочка, которую хочется нарядить в розовую пижамку и вручить ей чашечку какао))) На фото вы можете заметить, что мордашка куколки блестит. Действительно, в резину и пластик Маттел замешал огромное количество блесток, из-за которых кожа куклы выглядит перламутровой.



Еще у неё очаровательные розовые ушки, тут их хорошо видно:



И изящные ножки, с молдированной шерсткой.



А мне в Мауседес больше всего нравятся её волосы. Почти у всех кукол этой серии волосы очень удачные. Мягкие, без жирности, рассыпчатые, их хочется трогать и трогать. По цвету напоминают каноничную жевачку.



Предыдушие фото были без хвоста, потому что он так и норовит покинуть свою хояйку и пуститься в свободное путешествие по полу. Вот вам фото «бегущей» крыски, чтобы было видно, как она выглядит с хвостом.


Обсуждение (6)

Мне нравятся монстряшки… и хотелочек еще очень много… и мауседес кинг одна из них
поздравляю!

Вы правда не знаете, почему она мауседес???
Наверное, это намек на имя Мерседес)) А вы как думаете?)
Mouse- в переводе с англ.яз. мышь. Думаю взяв за основу это слово подобрали имя героине. Тора-тигр( с какого то языка или сленга (не берусь утверждать)) страйп- это полоски в переводе с англ.языка, поэтому торалей страйп, лагуна-море, фамилия вульф- wolf-волк, клео и нефера и так понятно… ну все в таком духе )

я так думаю
А, ну англоязычный корень «мышь» — это понятно. Именно этому я и удивилась в топике))) Логичнее было назвать её Рэтседес))) Я просто думала, что тут за основу еще взяли женское имя Мерседес)
Обожаю эту мышку! Один из самых замечательных и интересных персонажей в школе МХ. Мои крошки прибежали в гости
Поздравляю! Замечательная мышка. Молли прибежала знакомиться с сестренкой)
Мауседес