author-avatar
Ксения

Мои первые мостряшки Спектра и Оперетта.

Голова базовой Спектры, тело с Али. Базовая Оперетта.
Здравствуйте дорогие друзья по хобби!
Наконец-то у меня появилась первая из кукол Монстр Хай! И не одна, а две, почти одновременно — голова базовой Спектры и базовая Оперетта! И все же, думаю первой можно считать голову Спектры, которая досталась мне в подарок к покупке винтажной Барби. Прежняя владелица тренировалась на ней делать Ооак. Очень не хотелось стирать прежний мейк, но любопытство взяло верх — получится ли у меня нарисовать свое особенное личико?!Мои первые мостряшки Спектра и Оперетта
Волосы такие мягкие и приятные, один из моих любимых цветов, решила оствить и сделать укладку. Фото в процессе работы...Мои первые мостряшки Спектра и Оперетта (фото 2)

Очень жаль что не удалось найти родное тело, охота за ним идет очень быстро, ведь у нее полупрозрачные руки и ноги, которые мне как и многим очень нравятся. Так что пока моя Спектра на теле с Али, зато радует новая прическа. Платье позаимствовано на время у Барби. Новые туфельки с розочками, необычная укладка получилась сама собой, серьги с планетами, теперь люблю и любуюсь!
Мои первые мостряшки Спектра и Оперетта (фото 3)
Мои первые мостряшки Спектра и Оперетта (фото 4)
Мои первые мостряшки Спектра и Оперетта (фото 5)Мои первые мостряшки Спектра и Оперетта (фото 6)
Оперетте очень повезло, ведь она сразу стала моделью и может продемонстрировать новое платье, серьги и туфли!
Оперетта Тайна
Оперетта Тайна
Оперетта Тайна
Оперетта Тайна
Оперетта Тайна
Благодарю за внимание! Как обычно, жду ваши фото по теме!
Оперетта Тайна

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monster High и Ever After High: G1, G3, Скаллектор
  • MP miniaturist
    MP miniaturist

    Ямогу: Изготовлю мягкую мебель для Ваших кукол в масштабах 1:24, 1:12, 1:6 и др. Люблю делать мебель максимально реалистичную и детализированную.

  • Татьяна Ларина
    Татьяна Ларина

    Ямогу: Здравствуйте, мне будет очень приятно, если мои умения и опыт в шитье, вязании, вышивке пригодятся для создания Вашим куклам одежды и аксессуаров, которые порадуют Вас и наполнят позитивной энергией!

Обсуждение (14)

Спектра получилась какая-то морская. Как подводная царевна. Очень здорово!
Спксибо! Не думала об этом🐚💦💙
Интересно получилось
  • missgyla
Благодарю!💕🌸
Долгого и успешного плавания вашим девочкам, Спектра прям царица вышла, ротик так сложила прикольно! 😍
Благодарю за теплые пожелания! Будем и плавать и летать и паутину плести!😉😄
Непременно! Пусть красавицам будет комфортно.
💖🌸
Какие они обе чудесные!  Удивительные, с характером, даже Оперетта вроде и не перерисованная, а выглядит как-то по-особенному. ))))
  • Isvane
Спасибо!💞🌷Мне действительно хотелось передать мое восприятие, то как я их вижу, значит получилось. 🙏😌
Очень красивые девочки! Спектр очень идёт новый мейк. У меня собралась небольшая грядка монстряшек и некоторые были куплены почти «за три рубля пучок» в виде «расчлененки». Например, моя любимица Клодин из таких) Голова была отдельно, шея сломана, но все удалось починить.
Спасибо! 💐
Какая красотка! Выглядит как новенькая! Просто волшебство!💖
Вижу Мх в ленте — ставлю лайк! Вижу особеннных, цепляющих Мх — оставляю коммент  Спектра как облачко ароматного и влажного сиреневого тумана в саду заброшенного особняка…
Благодарю! Да Мх такие особенные! Я их сначала не понимала, очень специфические, даже сейчас.