Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Monster High и Ever After High, Монстер Хай и Эвер Афтер Хай Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки
author-avatar
Yeoi

Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки

Куклы Monster High, Ever After High от Mattel на Бэйбиках. Фото кукол Монстер Хай и Эвер Афтер Хай
Всем доброго дня!🌺

Закончила шить платье и костюм: топ и юбка, из детской юбки с сеткой (рост104).
Высохла обувь, красила лаком для ногтей.
Что получилось, см. фото)…
На фото Кукла Монстр Хай (Monster High)
Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 2) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 3) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 4) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 5) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 6) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 7) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 8) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 9) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки (фото 10) Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки Фото Монстер Хай Клодин (42см) в платье и костюме из детской юбки
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monster High и Ever After High: G1, G3, Скаллектор
  • Olga Mutina
    Olga Mutina

    Ямогу: Домик-переноска в форме книжки.

  • dolls_and_bears_krd
    dolls_and_bears_krd

    Ямогу: Вяжу, шью одежду и аксессуары для кукол Плетёная мебель из эколозы Плетёная миниатюра для кукол Работаю с куклами разного формата 1/12, 1/8, 1/6, 1/4

Обсуждение (33)

Красивая волчица в красивом наряде! Мне больше понравился вариант с длинной юбкой и рукавчиками (шрагом? так вроде называется). Босоножки удачно перекрашены.
  • Nissia
Спасибо!🌹Я, как увидела эту юбку на распродаже, сразу про Клодин подумала)
Я, хоть и не шью, тоже вещи на пошив для кукол иногда покупаю, ну типа вот пойду на пенсию, и тогда…
  • Nissia
Правильно, надо запасы делать)
Красивые, романтичные наряды! Клодин в любом наряде выглядит королевой, а уж в таких просто глаз не отвести!
  • lenkor
Спасибо!🌺
Красавица 😍
  • yuliabey
Спасибо!🌷
Просто фея Звёздной ночи
  • missgyla
Спасибо! 🦋
Лапонька! Ну когда же перевыпуск базы будет?! Обещали этим летом… кто-нибудь купил? Где продаются?
Не знаю, тоже бы хотела посмотреть.
Да нигде не продаются. Нет еще их
Красиво. Продуманный образ, всё гармонично — очень понравилось! А ещё то, что это — платье-трансформер, только добавляет ему привлекательности. Смена образов в таком красивом синем цвете — класс!
Спасибо!🏵 Такой синий цвет — это игра света и камеры, реальный цвет на грани с черным)
  • Yeoi
Ну, значит, ещё красивее) Очень элегантный вечерний наряд)
Очень красивый романтический образ! И Клодин конечно тоже красавица!
Спасибо!🌺
Не люблю Монстряшек, но ваша чудо как хороша!!! Юная девушка, прям хоть сейчас на бал!
Спасибо!🌹И конь есть, только принца нет)
Красавица! Очень люблю монстряшек — волчат)
Спасибо!🏵 Ваша куколка — девушка с характером)
  • Yeoi
Спасибо, дааа) Волчицы они ведь такие, милые, но с характером)
Точно)
Очень красивая девочка! У меня есть одна Клодин. Досталась мне в лоте с заиграными куклами, который из-за неё и приобрела, хотя она была с головою врозь. Голову вернула на место, волосы привела в порядок и любуюсь теперь)
Спасибо!🌹
Хорошо, когда мечты сбываются🌺
Я свою долго искала, пока нашла. Хотела именно большую, шарнирную и необычную. Она даже моей маме нравится, хотя она говорит, что монстриков не любит))
Вот такой показалась из посылки.

Потом я ее одела, что было)
Из больших у меня только Гулиопа (дома она Суок), ещё одна моя «спасенка»))
Хорошо) А у нее волосы голубые или красно желтые, какой выпуск?
Я бы еще большую Дракулауру поселила)
  • Yeoi
Хотела с голубыми, но в итоге циркачка с желто-розовыми)))
Мне тоже с голубыми волосами приглянулась, спокойнее смотрится). Хотя с яркими — озорная девчонка)
Чудесная Кло, я тоже мечтала о такой большой)Платье очень красивоее сшили! Фотки чудесные! Я удивлена где вы взяли такую большую лошадку в точности ей подходящую по размеру?)Я в шоке)Радуюсь за вас)
Спасибо, очень приятно!💐
Лошадка Our Generation, ростом 46 см (по макушку, без ушек). Порода Камарилло.