author-avatar
Olya Zaitseva

Любовь нечаянно нагрянет... My scene

Вот так бывает не нравится, не нравится, а потом бах. Доче лет в пять подарили майсинку. Бррр какая она, подумала я и благополучно перестала обращать внимание на куклеху.
Годы шли… Доча выросла… все игрушки розданы, какие не пережили игры в помойке. На виду только жутко изуродованная Инна Весна(с нее кстати начался мой новый виток увлечения)но это другая история. Вобщем Инну подлечили, живем-поживаем. Я в свои куклы играю у дочи интернет, мальчики, учеба.
Месяц назад я что-то полезла искать в ее комнате… И вот что я там нашла
После трех дневных переговоров мне разрешили попробовать привести ее в божеский вид. С кучей оговорок. Например выводить пятна от ручки на лбу не велели. Побоялись за цвет лица. (господи, что уже могло навредить бедняжке после такого?!!)
Пока я ее две недели вертела в руках, шила, мыла, пепепрошивала… Влюбилась. Сейчас благодаря нашему шопику приехали еще девочки, но это тоже другая история.
Слов получилось много… Но и фото тоже есть))
Добавила фото какой наша Челси была изначально.

Обсуждение (13)

Очень красиво!!! Вы молодец!!! Я тоже на днях купила куклу из My scene. Мальчика Ривера. У него сломана рука и он достался мне почти даром
  • yuliabey
Спасибо. Мальчик это здорово! А рука дело такое. Починится рано или поздно)
Прекрасная работа! Хорошо, что спасли и обновили куколку
Спасибо. Жаль только я ее раньше не нашла, столько лет томилась в таком виде)
Хорошо получилось! Мне даже больше нравится брюнеткой. А я вот тоже, ходила, бубнила, что майсинки- это не мое, а потом появилась она и в момент меня очаровала! )) Вообще ничего не знаю про этих кукол, так что девочка пока у меня безымянная.
  • Narche
Спасибо) Мне тоже нравится брюнеткой. Вашу девочку зовут Медисон и она очаровательна.
Большое спасибо! Хорошее имя, у нас никого с таким именем как раз нет.
Спасибо за спасение, куколка обворожительная! Жаль, что так мало они здесь мелькают. Мои девочки приветствуют сестрёнку!
Очень красивые у вас девушки! наряды просто огонь!)) Да, я заметила, что мало мелькают. Перед тем как опубликовать топик просмотрела темку. Так хотелось что то почитать по девочек, но мало к сожалению(
Я более серьезно заинтересовалась куклами, когда решила привести в порядок кукол внучки, многих из которых я ей и покупала. Но майсинок у нас не было. Не вспомню, где я их впервые увидела, но они мне понравились с первого взгляда.
Сейчас у меня есть Челси и Кеннеди, обе б/у, но надо еще с ними поработать. Я бы не справилась с такими проблемами, как у вас. А у вас все замечательно получилось!
Спасибо за приятный отзыв. У меня теперь тоже и Кенеди и Деланси и еще одна Челси. Их тоже надо еще до ума довести т. к. Б/у. Но зря они мне раньше не понравились такие необычные и красивые.
Очаровательная девушка! У меня с майсин, кстати, и началась барбиболезнь в свое время:

Помню, сразу после распаковки посылочки пощупала эти чудесные, медно-рыжие волосы и оказалась в глубоком шоке, решив, что они настоящие!
Да уж, волосы у них действительно классные. Даже по прошествию времени. Ваша девушка такая нежная)