Во всех ты, душенька, нарядах хороша

Никакого сюжета: просто мышка по имени Нора примерила три разных наряда. Какой ей идет больше?

Беспроигрышный вариант — розовый. Не самый мой любимый цвет, однако Норе он идет просто потрясающе. Не вульгарно, а наоборот — мило и сказочно. Мышка-сладкоежка напоминает в этих цветах о карамельках. по крайней мере, мне ))




Очень официальный — белый. Платье я вязала сама, расшивала бисером. Что-то в стиле «брызги шампанского».





И последний вариант — мятное платье. Я тоже вязала-украшала его сама. Мне нравится сочетание вязаных частей и хлопкового кружева. По поводу мятного я еще немного сомневаюсь — мне кажется, он не так сильно идет Норе, как розовый и белый.




Ну а в качестве названия для топика я взяла цитату из Пушкина.
Потому, что обожаю свою мышку во всех вариациях!

Во всех ты, душенька, нарядах хороша
Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monster High и Ever After High: G1, G3, Скаллектор

Обсуждение (6)

Мне второе больше понравилось, оно более женственное.
Спасибо за ваше мнение! )) Я искала Норе образ некоторое время. Примеряла много заводской одежды, но платья, в итоге, мне понравились больше.
И мне больше всего белое понравилось! И как на Норе сидит, и само платье интересное и элегантное.
Единогласие прямо )) я сама не ожидала, что ей белое так пойдет. Делала платье для другой куклы, мерила на Нору, а потом мышка-хиртулька решила платье и не отдавать.
Во всех нарядах Нора хороша! Но мне больше всего нравится второй вариант.
Ох, я как-то раньше не смотрела на кукол-животных. но Нора просто меня покорила. Буду еще ей наряды искать — это точно. Хотя увы, ей мало какие цвета идут.