author-avatar
Катя

Механик

Базовый Декстер — самый первый Ever After High-парень в моей коллекции. Долго он стоял в своем первозданном виде, но его прическа бесила меня неимоверно. А тут как раз настроение было кого-нибудь перепрошить, и попал он под горячую хозяйскую руку) Вместе с прической пришлось сменить и весь образ. Но мне так нравится даже больше, чем было
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 2)
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 3)
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 4)
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 5)
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 6)
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 7)
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 8)
Механик — Куклы Monster High и Ever After High: G1 (фото 9)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monster High и Ever After High: G1, G3, Скаллектор
  • Сагайдачный Юрий
    Сагайдачный Юрий

    Ямогу: Полка — балкон для кукол. Пять авторских, дизайнерских, проектов.

  • Vdovenkodolls
    Vdovenkodolls

    Ямогу: Делаю на заказ Кресла и Диваны💜

Обсуждение (28)

Какой симпатичный парень, а роботы какие классные, где вы их взяли?
Спасибо большое! Маленький робот — фигурка Iron Man Mark 1 Marvel Legends от Hasbro, покупала его в Кораблике. Большой — это модель K-2SO — дроид из фильма Звездные Войны истории Изгой-1. Это подделка под Bandai S.h. Figuarts. Оригинального, к сожалению, вовремя не урвала, теперь он стоит как крыло Боинга. Поэтому заказала с Али копию. На самом деле очень неплохая реплика, детализация и покрас отличные, но материал хрупкий пластик, у оригинальных (по крайней мере у тех, которые у меня есть) материал совсем другой — более гибкий, прорезиненный, более тяжелый. Такие фигурки можно купить на ебэй, али (но там в основном подделки), амазоне, некоторых американских и японских магазинах, а также в специализированных группах в ВК можно заказать.
Спасибо, буду искать.
Обалденный парень! Настоящий механик, сразу видно.А Вы-молодчинка!
  • Svetika
спасибо огромное, мне очень приятно!
Какой классный, прям не парень, а мечта))
спасибо! =) я старалась =)
Замечательный образ! Симпатичный парнишка))) и здорово так у него все устроено!
  • wiccy
спасибо большое! Почему-то когда его делала, сразу решила, что он будет механиком
И мне он больше нравится) замечательный! Спасибо)
спасибо большое! =)
Очень круто! И образ, и фото! Восторг!)
благодарю! =)
Ух, ты! Вот это я понимаю, пацан получился. А то первоначальный образ был какой то гламурный очень. И обстановка такая нужная. Не дворцовая.
  • Kamazik
вот полностью согласна, тоже оригинальный образ не очень нравился, у меня было три Декстера, и ни один из них так и не остался в своем первоначальном виде, всех переделала))
За то теперь они личности.
  • Kamazik
я за это очень люблю кастомы, стилистика остается фирменной, но все же в переделанных куклах больше индивидуальности =)
Классный получился
  • IraS
спасибо!
И образ, и обстановка — все очень-очень)
спасибо большое)
Хорошенький такой!
Перепрошивка наверное трудно, но вот постричь красиво удается не всем, очень понравилась у парнишки стрижка!
спасибо! Перепрошивка скорее муторно, чем трудно, особенно козой. А вот укладка и стрижка для меня самый ахтунг, каждый раз очень боюсь налажать))
Какой парень! Перепрошивка — это мегакруто! Я дальше париков так и не ушла… А роботы какие! И инструмент! Фото просто супер!
спасибо огромное! Парики это тоже здорово, я вообще их делать нормально не умею)) Инструмент кстати от лего)) некоторые из них отлично подходят куклам 1:6, но в основном немного маловаты.
Эстетика ЭАХ, как девушек, так и юношей, для меня остаётся спорной темой, но то какими их делаешь ты — идеально!!!
А тут ещё и моя любимая тема — лаборатория, процесс создания, полочки, инструменты, детальки — и само творение! Авв. Все что я люблю.
Спасибо за эту отраду глазам игруна и одушевителя, буду смотреть и вдохновляться.
Рада, что пожар удалось погасить у зародыше и душка-робот не очень пострадал! Он чертовски обаятелен, как и его создатель)
  • Imagiary
Спасибки! =) Мне жуть как приятно, особенно то, что удается раскрыть кукол, которые не всем нравятся) Я вначале тоже не особо EAH любила (хотя их парни мне нравились всегда больше, чем MH из-за телосложения), а потом сама не поняла, как втянулась)) от робота я вообще в восторге. Боялась, что он будет совсем не очень, все же подделка. Но нет, оказался гораааздо лучше, чем я ожидала.