author-avatar
Татьяна Кит

ООАК парня Монстр Хай

Добрый вечер!

Сегодня я хочу показать свою новую работу по ооаку. На это раз это Гаррот дю Рок, Монстр Хай. Мне он виделся немного наивным, мечтательным и улыбчивым парнем, думаю у меня получилось это изобразить


Итак, как и все остальные МХ, Гаррот был куплен с рук, но его состояние можно оценить как, очень и очень хорошее. Единственное к чему можно придраться, так это к, как мне кажется, «жирноватым» волосам, но и то, мое мнение субъективно, т.к. это лишь вторая кукла у меня, которая имеет заводскую прошивку Но шарниры ему все же проклеила лаком для лучшей фиксации, переуложила волосы, сшила новую одежду и нарисовала мейк. Оказывается, мне больше всего нравится именно создавать образ, чем «играть» потом!
Но к чему разговоры, смотрим! Буду очень рада комментариям!








  • Арзамасцева Ирина

    Ямогу: Создание мебели, копий оружия и украшений, элементов доспехов — моделирование, 3D печать готовых и своих моделей, токарные работы по металлу.

  • Анна Галанина

    Ямогу: Все из бисера для кукол: украшения, аксессуары, обувь, элементы интерьера

Обсуждение (22)

Шикарный парень!!! Мейк чем закрепляли?
  • LaIra
Спасибо) Как обычно, клиром))
  • XILAR
А Вы не в курсе, в магазине" тема" видела лак акриловый матовый в виде аэрозоля. Он может подойти? А парень вообще понравился!
  • LaIra
Не знаю, если честно, у меня есть лак Кудо (матовый аэрозольный, я его для тонирования тела бжд использую) и вот он совершенно не подходит для винила, остается липким) А жаль, цена на него куда как демократичнее, чем у клира!))
Он теперь чем-то неуловимо похож на французского художника-студента)замечательный образ!
Ага, есть что-то такое!) И на фотофоне как раз Эйфелева башня))
Какой жизнерадостный юноша! И такой модный! А волосы, да, увы — у этого выпуска жирные, я всё никак не созрею до радикальной смены причёски своему Александру. Кстати, Сашка в гости к родственнику:
Очень-очень рада гостям, ваш тоже не отстает от молодежных течений, сложный пирсинг!))
Спасибо!)) Одежка для парня быстро придумалась, но вот с обходом крыльев пришлось повозиться) А у всех Гарротов жирнятся волосы? Жаль если так…
  • XILAR
А у всех Гарротов жирнятся волосы? Жаль если так…
Из парного сета с Рошель — боюсь, что у всех :( но ещё у Гаррота что, вот у Рошель какие сосульки безобразные на голове — при этом роскошного мятного цвета — вот это печаль :(
А я не знаю откуда он, только год выпуска, 2014 и все) Сравниваю с Нейтоном, но не могу понять разницу — у него длинные, но вроде пересыпаются-пушатся..))
  • XILAR
Вообще у Маттел волосы — это лотерея, как повезёт. У меня из всех монстров нормальные, без липкости, волосы только у трёх барышень — а всего их почти два десятка, не считая Барби :(
Ого, совсем маленький процент!!!
Ух, какой парень получился невероятный!:) Красавчик, смотрит прямо в душу и так одет стильно!:)
Спасибо огромное!!! Ага, мне тоже понравилось то, как у глаза получились))
Чудо! Маленькая звездочка))
Спасибо!
Ох, приобрела бы такого не раздумывая :>
Значит понравился)) Спасибо) У меня сейчас 4 парня МХ и откровенно говоря, для меня их многовато и уже который раз возникает мысль продать их всех))
  • XILAR
Даа, редко меня ооаки цепляют, но этот образ прямо в сердешко! Лицо очень подходящее по духу выбрано и рисовка ваша понравилась очень)
Спасибо большое)) Очень приятно) Хотелось сделать его мечтательным, немного наивным, совсем юным парнишкой и мне нравится, как он получился))
Какой милый )) Красавцы парни получились все понравились ))
МХ хорошо тем, что их можно переделывать и переделывать, но почему-то взаимодействовать с ними дальше уже как-то и не хочется… Они как мультики яркие и самодостаточные, вот и стоят на полке))