author-avatar
Наталья

Monster High - Яркие и летние

Здравствуйте, уважаемые любители кукол!
Наконец-то нашлось время сесть за швейную машинку и снова немного пофантазировать с образами куколок Монстр Хай. Предлагаю посмотреть результаты моих фантазий в виде готовых нарядов)) Если хотите порадовать своих куколок обновками — многие наряды в наличии. Подробнее в ЛС))
Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние (фото 2) Monster High - Яркие и летние (фото 3) Monster High - Яркие и летние (фото 4) Monster High - Яркие и летние (фото 5) Monster High - Яркие и летние (фото 6) Monster High - Яркие и летние (фото 7) Monster High - Яркие и летние (фото 8) Monster High - Яркие и летние (фото 9) Monster High - Яркие и летние (фото 10) Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние Monster High - Яркие и летние
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monster High и Ever After High: G1, G3, Скаллектор
  • Angelsbaby
    Angelsbaby

    Ямогу: Доброго времени суток всем кто заглянул на мою страничку!!! Меня зовут Юлия. Буду рада новым знакомствам!

  • DollCraft
    DollCraft

    Ямогу: В свободное от работы время люблю шить парики, делать аксессуары и разные мелочи для кукол разных форматов.

Обсуждение (15)

Красота! Нет слов просто!
Ювелирная работа!!))Очень красивые девочки))
Не люблю монстряш, но ваши выглядят просто божественно!!! Какие красивые наряды!!! Просто нет слов!!!
Вот это мастерство!!! а одежки снимаются?
Конечно снимаются))
Очень стильно и модно!
Ювелирно! Гармонично и эстетично!
Шикарные наряды!!! Супер!!!
Очень оригинальные наряды))). И с шортиками, и с жёлтой юбочкой, и платье розовое. Ювелирная работа))). А что за девочка-мышка, не подскажете? На монстряшек смотрю давно, но все не влюблялась, а тут такая мышка))))
Это мышка малышка — Мяуседес Кинг)
Я уже вчера вечером все нашла про нее))). Сделала заказ в магазине и велела мужу- выкупить! Вот жду, замираю в предвкушении, держу кулачки на удачу)
Пусть все получится!) Вам она понравится!) Еще у нее есть чудесный розовый хвостик)
Сочетание вкуса, с которым сделаны все наряды и качества исполнения приводят в восторг.
Моему восторгу нет предела! И слов тоже больше нет))) А носочки с помпончиками меня окончательно сразили)))
Это супер! Для меня шить на такую «мелочь», все равно, что блоху подковать. И вкус и качество исполнения — на высоте!!! Браво!