author-avatar
Наталья

Джоанна краса-длинная коса.

Joanna Monika Levenig,коллекционные куклы, Джоанна Моники Левинг.

На мой взгляд Джоанна одна из самых красивейших кукол Моники Левинг.Она обладательница довольно яркой и запоминающейся внешности, красивых глаз и черт лица.
Так же из ее плюсов-это оптимальный рост-86см, так как обладая куклами и 112 и 122 см уже могу сравнить это, большие куклы неприподъемные и чтобы их переставить с места на место или перенести в другую комнату, требуется довольно много сил.
Первый раз, увидя эту куклу, я сразу решила для себя, что непременно буду обладательницей такой красотки.Но первая Джоанна от меня ускользнула, пока я копила деньги-куклу продали.Расстроившись, я начала искать ее на разных ресурсах и вскоре нашла.На этот раз кукла стала моей).
.
Из минусов у этой куклы хочу отметить волосы, куклу ни разу не переплетали, но волосы оставляли желать лучшего, концы замахрились, да и на самой голове стали неопрятные, поэтому куклу пришлось рассчесывать и переплетать, после этого вид стал гораздо симпотичнее). О такой проблеме у Джоанн, я уже читала тут в топиках, писали, что при частом расчесывании они превращаются в мочалку, но и без расчесывания видимо тоже могут ротерять вид.
Вобщем в нашем полку прибыло сразу на две куколки, и в следующем топике я расскажу вам еще об одной красоточке-улыбашке Келли, которая приехала вместе со своей сестричкой.
Тело у Джоанны без шарниров, мягконабивное от груди и до колен, руки полностью виниловые.
Пока не похолодало и цветы не почернели от первых заморозков, решили как обычно пофоткаться на свежем воздухе, правда солнышка у нас уже неделю нет, поэтому настроение получилось осеннее)
  • "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол: Паола Рейна (32см — 34см), Антонио Хуан 38см, Готц., Мини ПР 21см, Паолитос 21см, Крузелинг, Паола Рейна 60см.Обувь в наличии и на заказ для перечисленных кукол.

  • Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

Обсуждение (13)

Какая красивая девочка. В зелени сада смотрится потрясающе.
  • olusa
Спасибо. Мне кажется она такая же яркая, как краски осени)
У Вас очень красивая девочка с волшебными глазами.Как хорошо, что такая мечта сбылась!
Наталья, поздравляю! Ваша Джоанна просто красавица! У меня то же живёт Джоанна, только 2008 года( у Вас 2007, я думаю). Очень хочу и Джоанну другого года выпуска поселить у себя… Мне повезло, волосы шелковистые и на концах совсем не мочалятся. А у вас куколка прямо расцвела!!!
Мы в гости к сестрёнке
Да, у меня 2007год.Наверное в 2008м ее доработали и исправили недостаток с волосами.Они еще и глазами отличаются, у вас глаза более распахнуты, а у меня миндалевидный разрез.Я много рассматривала фоток перед покупкой, но так и не решила какой год выпуска мне больше нравится, они обе очень красвые)
Очень красивая девочка! Такое наимилейшее личико! Джоанна мечта многих! От души поздравляю, с желанной девочкой!!!
  • Nadin5
Спасибо)
Молд хорош, мне нравится
Очаровательная девочка)))
Чудесная ребенка!
Очень шикарный Ребенок!!! и фото бесподобны!!! Красавица!!!
  • Arisaema
Спасибо.Мы старались)
Джоанна красавица, обожаю её) Очень милая девочка)
Прекрасные фотографии на природе получились)