author-avatar
Наталья

Прибавление в нашем семействе

Коллекционная кукла, Принцесса на горошине, Моника Левинг, Monika Levenig Princess and the Pea.

Всем привет). В нашем «полку» долгожданное пополнение, на днях нас осчастливила своим приездом сама Принцесса (горошину правда видимо в дороге потеряла)))
Получение этой посылки не обошлось без нервотрёпки… Куклу продавец послал из Америки, указав на коробке правилные данные получателя и адрес, но у нас же в России почтовым работникам виднее кому получать посылку, так как там поголовно сидят квалифицированные и внимательные специалисты, которые захотят-и в минуту в базу данных другую фамилию внесут… ну а чего, пусть получатель потом побегает, и попробует доказать, что это его посылка, а не какого-то «Пупкина», зато всё при деле и не скучно… Вобщем написали совершенно другую фамилию и отчество.Понятное дело, что на почте мне посылку не отдали и пришлось доказывать всем, что ты не «козёл».
Помотав изрядно нервы, посылку я всё-таки получила. В реале куколка ооочень тяжелая и большая(122см).Выразительные голубые глаза с темно синим оттенком по краю и длинные ресницы. Платье переливается оттенками от светло салатового до бирюзового, пышное и воздушное, смотрится как настоящая принцесса.Так как погода была солнечная, решили мы опять пофотографироваться на даче. Что получилось-можете заценить)
  • Александра Лис

    Ямогу: Занимаюсь ООАКом, пошивом одежды на кукол МХ, ЭАХ и изготовлением аксессуаров, а так же кукольной мебели. Увлекаюсь кукольной миниатюрой

  • "МИЛАША" одежда для кукол

    Ямогу: Одежда для ваших куколок.

Обсуждение (23)

Поздравляю Вас с приездом прекрасной принцессы!!! Фоточки такие летние летние-а у нас уже осень прямо чувствуется:)
Наша почта-это дааааа, но слава богу что всё хорошо закончилось!
Спасибо).Да, повезло, что удалось еще застать последние теплые деньки.Завтра уже погода тоже спортится, дождик придет и прохлада.
А с почтой я уже давно воюю, то посылку отправят совершенно в другое почтовое отделение и причем в совершенно другой населенный пункт, уже посылок десять у меня так отправляли китайских, то вот фамилию изменили с отчеством… зла уже никакого не хватает… что хотят, то и делают…
Могу открыть Вам не большой секретик-отнесите девчонкам на Вашей почте пару шоколадок-они добро помнят, с посылками у Вас точно всё наладится:)
Да дело в том, что на почте-то меня очень хорошо знают… Но так как они всего боятся, и поэтому даже по знакомству не отдавали сначала посылку.Пришлось искать и нести доказательства того, что адресат именно я, а у них на сортировках курицы сидят и пушут от балды, что хотят.
На сортировках часто пишут не те фамилии, но они у них только в компе отображаются. На самой посылке то правильно если написано-то должны отдать без проблем) У меня тоже такое не раз было, особенно если посылка с eBay. Да и реборн недавно ехал ко мне по России-так они мою фамилию так исковеркали-ну это нужно ещё так уметь… Но девчонки отдали без проблем-потому что на самой посылке то все правильно написано было:)
Дело в том, что исковеркали фамилию по прибытии в Россию в отделении ЕМС когда они принимали посылку в доставку по нашей стране.И в итоге на коробке была одна приклеенная бумага с моими данными, и две бумажки с неверными данными.
Вообщем-ничего нового. Редко обходится без приключений:) Главное-что всё закончилось хорошо и красотка уже у Вас! Редко какие посылки можно без нервов получить:)
И не говорите… Наша почта это что-то с чем-то…
Девочка очень красивая!!! Поздравляю вас с новенькой!!! Только что то никак не поняла ее рост...3122 см?!
  • Everin
Спасибо)Рост 122 см) Вот ведь проверяла всё, а тут не заметила, что лишняя цифра)
Красавица. Высокая девочка. Такую девать приятно.
Красивая девочка, настоящая принцесса!
Прекрасные фотографии!
  • zin99
Спасибо)
Хороша конечно! Завидую по доброму!
Невероятная!!! я даже рулетку достала, чтобы понять размер! Красавица! а материал винил?
Я вас от всего сердца поздравляю с благополучным прибытием домой вашей девочки!
Я в восторге! унесу ваш топик в копилку!
  • Evnika
Спасибо)Да, материал винил.Кукла чень высокая, прямо гиганская)), у меня дочери 10 лет, так кукла ей выше подбородка) Правда и весит она тоже хорошо… посылка 11кг.300гр.была, еле донесла)
О, спасибо! А волосики это паричок?
  • Evnika
Да, парик.
«Прынцесса, нет, не прынцесса. Королевишна!» © И это правда.
Поздравляю с приездом такой красавицы) Правда настоящая Принцесса, шикарная девчоночка)
Обожаю высоких куколок, у меня самая высокая Аланна 115 см ростом
  • Britney
Спасибо).Завтра ожидаю приезда еще одной красотки, та тоже высокая будет-112 см. Места правда большие куклы много занимают)
Вот здорово, еще одна новенькая едет) Желаю куколке хорошей дороге, и что бы добралась без приключений)
Места эта да, правда много занимают большие куколки да и маленькие тоже, в колясках, люлечках, на стульчиках всем нужно своё местечко)
А как покупали? Тупо с американского ebay?