Бэйбики Публикации Коллекционные Monika Levenig и Monika Peter-Leicht Как мы с Ивушкой выходили на разведку

Как мы с Ивушкой выходили на разведку

Обычно мы с Ивой гуляли рядом с домом, но нам порядком надоела та игровая с позволения сказать площадка, на которой к слову постоянно выгуливают собак, и мы решили подыскать что-нибудь новенькое.


Дело было после 7 вечера, мы вышли и пошли в неизвестном нам направлении. Шли, шли, пока не увидели красивую лужайку с детской площадкой возле недавно выстроенных домов. И Ива предложила пофотографироваться. Хоть мы и не планировали особых фотосессий, но я решила согласиться, всё таки зная нашу погоду и мой топографический кретинизм, ещё не известно когда нам удастся снова сюда вернуться.
Как мы с Ивушкой выходили на разведку

Иве очень понравились камушки, по её мнению они куда более удобнее чем лавочки.
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 2)

Когда посиделки на камнях наскучили, Ива помчалась на качельки. Качельки оказались ну очень уж неудобными, но тем не менее было очень весело и ей понравилось.
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 3)

Вдруг Ива увидела горку. -Хочу туда! Сказала Ива и побежала к ней. Но обежав горку с другой стороны, она очень удивилась, ведь там не было лестницы и единственное что ей оставалось это лезть на неё по канату. Я подумала, что идея крайне сомнительная и не стоит того, но Иву уже было не остановить.
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 4)

-Ну вот, а ты говорила, что не залезем! Сказала Ива. -Пойдём уже кататься!
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 5)

И Ива начала развлекаться.
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 6)
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 7)

Правда в скором времени это развлечение наскучило и мы пошли дальше.
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 8)

Не долго мы шли, как Ива увидела новую лазалку и сразу же полезла её покорять.
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 9)

-Гляди, я и без рук могу!
Как мы с Ивушкой выходили на разведку (фото 10)

-Ну вот, на самую верхушку залезла, теперь всем довольна!
Как мы с Ивушкой выходили на разведку

Покорив всё что только можно мы решили, что пора бы и дорогу домой искать.
Вот так прошла наша вечерняя вылазка в поисках новых мест.

Как мы с Ивушкой выходили на разведку
Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monika Levenig и Monika Peter-Leicht: MasterPiece Dolls, винил
  • CraftDollShop
    CraftDollShop

    Ямогу: Мастерская CraftDollShop

  • LyubovBelskih
    LyubovBelskih

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком любые виды одежды, для куколок и их мам.

Обсуждение (26)

Отличная прогулка! Замечательные живые фотографии!!! Ивушка — красавица!
Огромное спасибо :)
Ой, какая смелая и красивая девчонка!!! Здорово погуляли!!!
Спасибо большое. Да, Ива еще какая смелая, ей чем выше, тем лучше.
Какая смелая девочка. И курточка мечта. Правда мне надо на мальчиков поменьше.

Мои мальчики в гости.
Добро пожаловать :)
Мальчишки у вас загляденье просто!
Очень красивая, прелестная куколка, замечательные фото, такие весенние виды, замечательный и чистый газон. А домики на заднем плане…
Даже вернулась и посмотрела Ваш профиль, интересно стало, где в России такое, а оказывается — в Голландии!
Большое спасибо :)
На самом деле газон чистый только потому, что мы зашли на самый отшиб города, за домиками стоят поля с козочками и овечками. Местная молодёжь тут не гуляет, от того и чисто.
Ивашка-просто загляденье! А какой у нё рост, можете подсказать? Наверное 100 см+))
Это Кристина от М. Левениг. Рост у нее 122 см. Отличная девчушка. С такой не соскучишься.
Разве это Кристина? Кажется у Кристины немного другое личико или я ошибаюсь?
Да, как Лучик и сказала, это действительно Кристина :)
Спасибо, значит мне неудачное фото Кристины раньше попалось, я думала что у неё другой молд.Очень на Клару похожа)))
Теперь когда вы об этом сказали, я тоже вижу сходство с Кларой)
:)Я честно признаться сначала и подумала, что эта Клара-просто в другом парике)))
Ой не, у меня руки ведь не из того места растут. Я никогда не решусь отодрать этот парик и заменить на другой)
:)если бы состояние паричка было бы очень плачевное, пожалели бы куколку и заменили бы)))
Это именно то, чего я боюсь. Но уж больно страшно отрывать его, как бы чего лишнего не оторвать. В плачевной ситуации думаю всё таки лучше попросила бы кого заменить его. Себе я что-то не доверяю такие дела.
У Ивушки очень хороший парик, так что не переживайте-менять не придется!)))А Ивушка просто красавица у Вас!:)
Спасибо большое :) но думаю, что менять всё таки придётся, уж больно кудряшки портятся.
Здравствуйте! Жаль, что не знаю как к Вам обращаться, в профиле не нашла)). Поздравляю Вас с первой публикацией и выходом в свет с такой красавицей. Мне понравилась Ваша прогулка. Понятно, что Ивушке быстро такие развлечения наскучили, она ведь уже взрослая модная девчонка. В такой косухе ей теперь байк нужен))
Спасибо, долго не решалась что-либо публиковать, но после такой прогулочки всё таки решилась.
Ох, будет ей байк, со временем конечно)
Ивушка просто необыкновенно красивая девочка и такая нарядная) Какие великолепные и «живые» фото получились, потрясающе) Здорово погуляли)))
Спасибочки :)
Хорошо в Нидерландах! Сорри за некропост, просто ваши фотки рассылкой от ПИНТЕРЕСТА прибило :)
Да ничего страшного :D