author-avatar
Г@- ЛИН@

Два братика или девочка с братиком. Как лучше?

Добрый день дорогие бейбиковцы!!! Вчера приехал ко мне еще один мальчик Раскаль от Моники Левениг. Очень милый и нежный мальчик. Посоветуйте как быть. Сделать его сестричкой или пусть остается братиком? Вот несколько экспериментов сделать его девочкой. Рост у мальчиков одинаковый. Просто один стоит чуть подальше и показывает как маленький ростиком. Спасибо всем кто к нам зашел в гости!!!
  • Маруся Васильева

    Ямогу: Всех рада приветствовать на своей страничке мастера. Меня зовут Маруся. Я уже много лет одеваю кукол в красивые и стильные вязаные вещи. И дополняю кукольные интерьеры миниатюрой из полимерной глины

  • Заикина Людмила

    Ямогу: Одежда и обувь ручной работы

Обсуждение (19)

Мне представляется, что они мальчишки оба)) Хорошие, озорные мальчишки))
  • EkaCat
Спасибочки!!! мне тоже кажется что мальчиком ему лучше.
А мне нравиться и мальчиком и девочкой!!! Если у вас в кукольной семье преобладание девочек, пусть будут два парня, ну а если мальчики еще есть, то можно каждый месяц менять по настроению!))))
Ирочка спасибочки!!! у меня равное количество сейчас девочек и мальчиков. Просто его уже воспринемаешь уже как мальчишку. Надо наряд правильный подобрать чтоб на девочку был больше похож. Уж очень миленький молдик у них.
  • trofim
Ну и правильно! Пусть будет мальчиков! Нечего из него делать Кончиту Вурст....)))))
Насмешила. Это из Кена не стоит делать Барби, а это куклы дети. И наверняка без половых признаков. Нет, мне конечно как нож по сердцу, когда из мальчиков делают девочек. Наоборот приятней. Собственно именно поэтому я люблю анатомически правильных кукол, если они полностью виниловые. Дабы на пацанов не одевали платьев и юбочек. Но конкретно этому идёт. В Ералаше был такой сюжет: «вот это я сходил за хлебушком»
Я за двух мальчишек)) Здорово, когда есть близнец) Они такие хорошенькие, мальчики Ваши) Да, вижу их мальчиками)
Алена спасибо за совет!!! Я наверно прислушаюсь к такому варианту!!!
Я тоже думаю, что на мальчишек оба больше похожи! Хорошенькие мальчишечки!
Марина спасибочки!!! Да мальчишечки загляденье. Сама все любуюсь ими.
Поделюсь своим опытом. Раньше у меня были одни девочки в коллекции, потом начала набирать мальчиков. Сейчас не нарадуюсь! Им костюмы шить сложнее и интереснее. С ними можно разыграть уже настоящие представления. Они взаимно дополняют девочек и украшают коллекцию. Так что только мальчики!
Спасибочки!!! Пусть как задумано мастером так и будет. Близняшки будут. Здорово!!!
Однозначно 2 парня!))
  • bebe
Спасибо!!! Правильно оставлю как был мальчиком.
Ура! Все на моей стороне. Я только за мальчиков. Но карнавала ни кто не отменял.
  • Kamazik
Спасибочки за совет!!! Ага уже решила быть как и есть ему мальчиком.
  • trofim
Мне тут кто то минус поставил, что я не так сказала? Вроде тут все за то, что бы были оба мальчика. Это не справедливо. Или это те, кто бантики с рюшками любит в розовом цвете? А мальчиков не воспринимает. У всех своё мнение и я не минусую за то, что кто то любит не то, что я.
И я за мальчиков. Братишки смотрятся здорово.
Спасибочки. Решила пусть будут братья близняшки. Это тоже хорошо. Будут Ванечка и Алешка.