author-avatar
Ольга

Всех с наступившими праздниками

Встречают новый год Помела, Бруклин и Итан от Моники Левениг и примкнувшая компания.
Всем доброго времени суток!!! Хочу поздравить всех с наступившими Новым годом и Рождеством. А так же с неожиданно подкравшимся Старым Новым годом!)) Вот так, не успели оглянуться а уже полмесяца января всё!)) У каждого конечно свои события и впечатления но я провожала 2023 год с мыслями скорей бы уходил уже! Этот год был для меня очень тяжёлый, потеряла маму, муж попал в больницу на срочную операцию, ему пришлось сменить место работы (естественно какой-то период пришлось туго и в финансовом плане). Я погрузилась в походы по врачам(кто видел меня на кукловстрече знает о моих проблемах с голосом) долгое время меня лечили вообще не от того и не правильно, наконец я попала к адекватным врачам которые выявили папилому в гортани и на голосовой складке!!! И вот кажется я на финишной прямой!!! Если всё сложится 1 февраля ложусь на операцию, и наконец меня освободят от этого образования!
А тут ещё морозы одолели, очень хотелось красивую зимнюю фотосессию со своими куклоребятами но в такие морозы и для кукол не полезно да и техника отказывается на таком холоде работать!!! Так что дошли только до ёлочки в подъезде. Ну чтож, будучи зажатыми в рамки погодными условиями будем радоваться тому что удалось!))
Я хочу пожелать всем вам здоровья и здоровья вашим родным и близким!!! Пусть каждому Новый год принесёт только всё самое лучшее и доброе!))
С новым годом!!!
Всех с наступившими праздниками Всех с наступившими праздниками (фото 2) Всех с наступившими праздниками (фото 3) Всех с наступившими праздниками (фото 4) Всех с наступившими праздниками (фото 5) Всех с наступившими праздниками (фото 6) Всех с наступившими праздниками (фото 7) Всех с наступившими праздниками (фото 8) Всех с наступившими праздниками (фото 9) Всех с наступившими праздниками (фото 10) Всех с наступившими праздниками
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monika Levenig и Monika Peter-Leicht: MasterPiece Dolls, винил
  • Pchila
    Pchila

    Ямогу: Одежда, аксессуары & ботиночки, балетки для Kidz'n'cats,Gotz и MSD Kaye Wiggs.

  • Ольга HandMade
    Ольга HandMade

    Ямогу: Шью одежду для кукол Паола Рейна 32-33см, для кукол Барби и ей подобных со схожим типом тела. А также по вашим меркам. В прошлом — дизайнер одежды для человеков.))

Обсуждение (11)


Судя по окну в полу и муниципальной плитке — ты их вытащила в подъезд на лестницу?
Так я об этом и сказала в описании!))
  • Olga82
О, я прочитал по диагонали и пропустил! Йолка тоже муниципальная?
Да нет! Ёлка моя!!! Я каждый год сама украшают свой этаж а на площадку между этажами ставлю ёлку! Так что хоть и на площадке но вроде как и моя!))) в квартире тоже ёлка но во первых дома коты и я не вешают мишуру и дождик чтобы не наелись а они это дело очень любят. А во вторых места в квартире маловато. На днях сделаю фотки и с домашней ёлочкой перед тем как разбирать!))))
  • Olga82
Соседи-то не вредят хотя бы?
Нет, им всё нравится!)) Правда помочь ни разу не предложили, ну это не страшно, главное что ничего не портят!
  • Olga82
Ну самое главное что не портят и не гадят
Ольга и вас с наступившими праздниками.Ребята ваши нарядные и очень рады празднику хоть и на лестничной клетке.молодцы, веселятся.редко девочки показывают больших кукол.
А это вот кто?

Похож(а) на Тимона но не Тимон. Тела, наверное, одинаковые?
Не, это ребон! К ней соска на магните прилагается, но мне её с соской снимать не нравится, у неё такая яркая эмоция на лице а соска всё перекрывает!
  • Olga82
Да, я тоже не люблю эти магнитные соски на пол-лица, только глаза видны :)