Бэйбики Публикации Коллекционные Monika Levenig и Monika Peter-Leicht Солнечный денёк или прогулка на озеро
author-avatar
Любава

Солнечный денёк или прогулка на озеро

Всем привет! В Финляндию пришла осень! Всё чаще идут дожди и дни становятся серыми и тусклыми, но сегодня… О! Сегодня был просто чудесный день.Солнышко пригревало и ветерок практически не холодил рук.Тимошка, который увидел это чудо, сразу же запросился на улицу.
Притащил кроссовки, курточку и шапку и с деловым видом стал это все надевать.Пришлось идти.Но прогулка стоила этого! Для начала мы отправились на детскую площадку.Кто же откажется там поиграть? А? Горка, качели, бинокль… Даааа… Мы облазили всё! Солнечный денёк или прогулка на озеро
Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 2)Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 3)Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 4)Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 5)Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 6)Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 7)
Слышу, мама, смотри, что я нашел! Бегу! Ага! понятно.После дождя это нормальное явление.Грибы полезли.
Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 8)
Говорю, не трогай!
-Ладно! Прокричали мне и унеслись дальше.Пока дошла, мой непоседа перенюхал все цветочки и один протянул мне)Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 9)
Солнечный денёк или прогулка на озеро (фото 10)Солнечный денёк или прогулка на озеро
За детской площадкой у нас находится не большое озеро.Красивое местечко, скажу я вам.и конечно же мы не оставили его без внимания! Уселись на краешек пирса и стали ждать уточек.
Солнечный денёк или прогулка на озероСолнечный денёк или прогулка на озероСолнечный денёк или прогулка на озеро
Уточки никак не хотели подплывать ближе, Тимофей не расстроился! Он подскочил на ноги и побежал на другую сторону озера.Ага! Вокруг! Подожди меня! -Кричу я. -Зду!--отвечает это чудо.
Солнечный денёк или прогулка на озеро
2 минуты покоя и несется дальше.Где то впереди слышу:" Мама, шкалее!"
Бегу.Прелестная картика! Мы осваиваем территорию в кустах.))Грибы на пеньке и цветы на кустах.дааа! Нравится всё! Но не долго! Там же уточки!
Солнечный денёк или прогулка на озероСолнечный денёк или прогулка на озеро
Чтоб не пугать сначала выглядываем из-за скамейки…
Солнечный денёк или прогулка на озеро
Потом залазием на скамейку и терпеливо ждем.Подплыли)
Солнечный денёк или прогулка на озероСолнечный денёк или прогулка на озеро
Солнечный денёк или прогулка на озеро
Счастье! Сидим любуемся и кормим их печенькой! Печенька заканчивается и мы понимаем, что тоже проголодались.
Солнечный денёк или прогулка на озероСолнечный денёк или прогулка на озеро
-Пойдем домой? -говорю.
-Падем.- со вздохом и неохотно говорит малыш.
Приходим домой, едим кашку и…
Солнечный денёк или прогулка на озеро
пять минут козявка уже спит.Хороший был денёк!
Благодарим всех за прогулку с нами!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monika Levenig и Monika Peter-Leicht: MasterPiece Dolls, винил
  • TetuchkaSova
    TetuchkaSova

    Ямогу: Шью одежду и создаю обувь для паолок

  • Glamouria
    Glamouria

    Ямогу: Одежда для BJD 1/3, 1/4, 1/6

Обсуждение (22)

Какая хорошая у Вас прогулрчка получилась. Амы с Локки по полям да дорогам скачем.
  • sheshock
Вам по штату положенно)))Благодарю, дорогая!
Замечательная прогулка и «приключения»Тимошки!)Я словно «прожила» с вами эту прогулку к озеру)Тимоха такой забавный, всюду нужно успеть, все потрогать, понюхать)
  • tinaest
Благодарю, дорогая! Балдеем вместе благодаря тебе)
Замечательная прогулка с Тимошей получилась! На мой взгляд, Вы с ним очень похожи! А последняя фотография просто умилила… нагулялся малыш!
Благодарим за теплый отклик.так сердцем выбирала же).даааа… после прогулок детки вмегда хорошо спят.
Тимошка, просто прелесть! И на маму похож! А природа там у вас вообще офигенная!
  • Alex24
Благодарю.Да, так как то вышло, что куклоребенок на меня похож.увидела его и поняла- мой.Благодарю за добрые слова.Заглядывайте снова! Всегда рады!
Классно погуляли!) и Парень у Вас отличный, на маму похож!) Мы с Алисой в гости!)
Лапушка -малышка! Рады Вам! Благодарим за визит в гости!
Как же я люблю такие фотографии!!!
Спасибо что поделились!
  • dollar33
Всегда пожалуйста! Заходите еще.)Благодарим.
Славно погулял Тимоша: столько всего увидел нового, интересного, красивого. :) Непоседа! ;) И на «маму» малыш очень похож, правы девочки; совместная фотография очень умилила. У нас в Канаде осень только подступает пока, «примеривается»: кое-где покраснели листья у кленов, у виноградных лоз. Температура воздуха +18-20… самое то! Дожди иногда идут, но на то она и осень. ;) Люси на детской площадке возле католической школы. И небольшое озеро в ближнеи парке (там у нас обитают, утки, дикие канадские гуси, лебеди… даже пару раз видели серую цаплю!) Увы, его сейчас показать не могу — сижу с телефона. Люси в гости к Тимоше. ;)
Привет, малышке! Да, погуляли мы хорошо.Ловим солнечные деньки.Их теперь будет очень мало! Благодарим за отклик.Будем рады Вам снова!
Спасибо вам большое, обязательно будем заглядыыать. :) Теплой вам и светлой осени!
Всегда взаимно)
Отличная получилась прогулка! Как классно, что взяли с собой Тимофея. Большим деткам так редко удается реально выйти из дома на природу! Но каждый раз это однозначно стоит всех усилий по подготовке фотосессии с большими и тяжелыми кукло-детками. Спасибо, что показали своего красавчика!
  • lryvkina
Радость от поогулкт того стоит.Мне самой нравится придумыаать сюжет и оживлять его.Благодарствую.
Как здорово, отличная прогулка) Очень красивые фотографии получились, малыш просто прелесть)))
  • Britney
Благодарим.Приятно))))Будем рады Вам снова!
Какая красивая природа. Чем-то похоже на парки в родном Питере, где я родилась ( тогда еще Ленинград). Тимоша неутомим. Как же надо успевать за ним!
  • olusa
Приветик.Да.он чудесный! Очень люблю его оживлять)