author-avatar
Маша

Реборн малыши, Reborn baby kits Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins

Любуемся невероятным Harry от Bonnie Brown в исполнении Memma's Munchkins. Реалистичные позы, мягкое тело и виниловые ручки 1/4.
Сегодня хочу показать вам невероятно реалистичного малыша — это прототип Harry, созданный по молду талантливейшего скульптора Bonnie Brown. Возродила этого кроху великолепный мастер из Memma's Munchkins.
Малыш получился настолько живым, что от него просто невозможно отвести взгляд! Особого внимания заслуживает строение его тела: у Гарри виниловые ручки длиной 1/4, а все остальное тело — мягконабивное. Судя по тому, как потрясающе естественно он позирует на фотографиях и как легко принимает любые положения рук, внутри, скорее всего, установлен гибкий каркас. Это делает его не просто коллекционной куклой, а словно настоящим спящим младенцем, которого так и хочется баюкать на ручках
.Приглашаю всех на просмотр и буду рада вашим комментариям! Как вам этот сонный малыш?
Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 2) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 3) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 4) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 5) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 6) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 7) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 8) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 9) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins (фото 10) Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins Прототип Harry от Bonnie Brown от Memma's Munchkins
Смотрите больше топиков в разделе: Молды и прототипы Реборн (Reborn): новинки, скульпторы
  • Елена Куклина
    Елена Куклина

    Ямогу: Шью одежду на винтажечек, антикварок.

  • Куклы блайз от Елены Смирновой
    Куклы блайз от Елены Смирновой

    Ямогу: С 2020 года создаю милых кукол блайз и текстильных кукол. Делаю кастом, ооак, шью одежду. Куколки и одежда есть в наличии и на заказ.

Обсуждение (1)

Чудесный прототип! Молд не взяла, а после просмотра этого прототипа мне захотелось и именно с такими руками