0.00
avatar
Фарфоровые куклы

Куклы Marie Osmond, Мари Осмонд

Marie Osmond — фарфоровые куклы, популярны, любимы коллекционерами кукол. Здесь на Бэйбиках показаны фото и особенности кукол Мари Осмонд из фарфора.

«Бутон розы, Рай на земле» от Мари Осмонд «Heaven on Earth Rose Bud»

Доброго времени суток, уважаемые жители! Представляю вашему вниманию маленькую фарфоровую куклу неземной красоты!

Впервые увидев маленьких куколок от Мари Осмонд, я сильно впечатлилась. Они напомнили мне Оранжиков от Кристин Оранж, только в миниатюре.
Голова, ручки, ножки и грудная пластина из фарфора, реалистичные глазки, шикарные волосы. В тот же день я нашла в шопике куколку, которая в один миг покорила меня.
... Читать дальше →

Мои первые фарфоровые малышки Too Sweets Dolls Большое спасибо Вам, Knopo4kaJ

До сих пор у меня не было фарфоровых кукол, я предпочитала шарнирных и bjd, которые могут принимать естественные позы перед моими объективами.

Но, как дизайнер в активном поиске заказчиков, я последнее время часто посещала магазины цветов и подарков, и мне вдруг захотелось поближе познакомиться с фарфоровыми куклами, но не большими, а «моего формата» — около 15 см росточком.
Люблю я малявок, что поделаешь!

И вот, благодаря доброжелательному и ответственному продавцу и приятному человеку Юлии (Knopo4kaJ), я стала счастливой обладательницей не одной, а целых 3 «девочек-конфеток».
Па-даам!

... Читать дальше →

Куколки Адора Бель от Мари Осмонд

Совсем недавно я приобрела себе такое маленькое чудо — фарфоровую куклу Адору Бель от marie-osmond. Она ростом всего 15 см. Я настолько прониклась этим милым и хрупким ребенком, что стала в интернете... Читать дальше →

Феечки от Марии Осмонд

Добрый вечер, жители и гости Бейбиков!
Давно я не покупала фарфоровые куклы от Marie Osmond и вот на днях дождалась посылочку с 2 миленькими феечками.
Куколки очень хорошенькие, но хотелось бы чтобы они были побольше размерчиком :)
Размер куколок 12 дюймов, тираж 100 экземпляров.... Читать дальше →

Утонченная красота от Мари Осмонд

Знакомьтесь, фарфоровая кукла Мари Осмонд 2001 года Девочка хороша и румяна. Не видела больше подобных кукол у Осмонд, или они не добираются до России.
У кого есть еще куколки Мари Осмонд подобного плана (не маленькие — маленьких сейчас переизбыток, — а от 48 см и выше) — поделитесь фото

... Читать дальше →

А вы помните чем пахнет май? Неожиданно, в ноябре то, но в мае пахнет чудесно, погреемся на солнышке

Сегодня выпустила в шопик объявление и нашла папочку с другими феечками. В мае так и не получилось их показать, но думаю с красотой опоздать невозможно. И так был месяц май, огромный букет сирени от мужа, и две чудесинки, как не воспользоваться моментом?! Вот сейчас смотрю те снимки и даже запах почувствовала.
... Читать дальше →

Моя коллекция кукол

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Хочу показать фарфоровые куклы , которые мы с сестрёнкой собрали за несколько лет.
В один топик не уместить всю многочисленную коллекцию наших куколок, поэтому топик будет с продолжением в несколько серий.... Читать дальше →

Конфетки Too Sweets, фарфоровые куклы Мари Осмонд

В этом топике я хочу показать малышек-конфеток из серии Too Sweets от Мари Осмонд, которые живут у меня на полочках.
Too Sweets –серия коллекционных фарфоровых кукол, выпущенных под брендом Мари Осмонд в 2008году.... Читать дальше →

Неожиданно для меня, прилетела ко мне чудная фарфоровая ведьмочка

Очень нравятся феи от Marie Osmond, но вот ведьмочка? Но она по моему красавица, фарфоровая кукла, может это фея Хеллоуин, но по мне ведьмушка, пока лежит в коробочке, дожидается феек, а там посмотрим как они уживутся. А так просто очень хочется похвастаться, кажется таких у нас еще не было?
Полюбуйтесь, она очаровашка
... Читать дальше →

Подарок от Marie Osmond

Доброго времени суток, уважаемые бэйбиковцы! В этот тёплый августовский вечер хочу выполнить обещание, данное Марине (marish72), и представить вам великолепную красавицу — Young Love «Coming Up Roses» Limited Edition 14358/15000.... Читать дальше →
1