author-avatar
САНА

Моя малышка Lori

Доброго времени суток, уважаемые Бэйбики!

«Дурная голова ногам покоя не даёт!» Это верно. Три дня подряд езжу в «Детский Мир». Позавчера обратила внимание на эту девочку, или она на меня. Посмотрела, а у нее тело мягконабивное. Повертела-повертела, да и поставила обратно на полку. А вчера после топика с просьбой посоветовать маленькую куколку, нашла информацию об этих малышках. Интересно было бы посмотреть все 42 девочки, но вряд ли они все были у нас в магазинах. Мальчика сегодня тоже видела. Может потом, когда-нибудь приобрету. Подумаю. Сегодня я изменила отношение к телу, подумала, что это даже интересно — у такой маленькой куколки тканевое тело, необычно. Сегодня пересмотрела все коробочки с этими куколками, откладывая в сторону тех девочек, что мне понравились. В итоге все равно взяла ту, что улыбнулась мне позавчера. Последнее время предпочитаю голубоглазых блондинок. Не люблю, когда одежду или головные уборы прибивают к куклам. Косы приличные, а вот прошивка мне показалась не очень густой. Наверное, не стоит распускать косы. На коробочке указано — Brinne. Но я хочу дать девочке другое имя. Может быть у вас есть варианты? Пока я зову её Лори)

Моя малышка Lori — Куклы Lori (Лори): Battat

Моя малышка Lori — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 2)

Моя малышка Lori — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 3)

Моя малышка Lori — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 4)

Моя малышка Lori — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 5)

Моя малышка Lori — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 6)

Будем рады девочкам и мальчикам Lori.

Спасибо за внимание)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lori (Лори): Battat, 15 см, Мягконабивные
  • Елена Якимчук
    Елена Якимчук

    Ямогу: Я шью одежду для кукол ( Весна, Gotz, и др)

  • TAYANA (Плотникова Татьяна)
    TAYANA (Плотникова Татьяна)

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Очень люблю создавать одежду и обувь для куколок. Вяжу крючком, спицами и шью для куколок Paola Reina, Gotz, Disney Animators', Munecas Antonio Juan др.

Обсуждение (12)

Здравствуйте! Мне тоже очень нравятся Лорики. Начав с одной, сейчас у меня их уже 6. А блондинка с зелёными глазами вообще красота.
Думаю у вас всё впереди, после одной обычно и другие просятся домой.
Жалко на даче сейчас не могу сфоткать свой народ.
Но может кто ещё фотки пришлет :))
Так обычно и бывает — сначала одна поселится, а потом за ней еще подружки придут)
Поздравляю, красавица! У меня две, милашки такие :)
У меня Савана и Шафран. Имена оставила. А Ваша красота на француженку похожа… Кортни?
Спасибо!
Да, все Лори — красотки! Как Ваших зовут? Или оставили родные имена?
  • SANA
Пока дописывала — спросили :) у меня Савана и Шафран, родные. Считаю, что подходят. А Вашу Кортни бы назвала, такая крутая девчонка ))))
Ясно)
Спасибо за вариант!
Поздравляю!
Лорики — очень милые куколки!
Моя Бриннэ назвалась Ириной (созвучно).

По поводу прошивки: не частая, но густота волос и окрашенная в тон волосам голова, компенсируют это. Даже в распущенном виде волос много — настоящая грива!
Значит, можно потом будет распустить косы!
Спасибо за визит!
Ваша Иришка любит мишек!
Они хорошенькие! У нас они были, но сейчас не завозят, к сожалению. Успела купить только одну OG, недавно вечером гуляла с ней возле моря, выгуливали новое платье)
  • Valla
Да, Лори — все хорошенькие!
Выгулять платье, да еще на море — это правильно!

Светочка.

Наденька.

Ярослав.
Сначала появилась Надюша. Потому что была акция. Потом нужна была дочка для Лизы подросшая. Ждала акцию. Появилась Светочка. А вот Ярослава я брала за тысячу. Тысяча у нас с изображением города Ярославль. Поэтому и Ярик.
Может девочку зовут Патриссия?
В магазине был такой мальчик как Ваш Ярик. Как я узнала из топиков мальчиков всего два. Как обычно в дефиците. Возможно, когда-то и мальчика поселю.
За вариант имени спасибо!