author-avatar
Надежда

Осеннее обострение

Началось то чего боялась — осеннего обострения!

Долго я ходила вокруг да около игровой куколки Lori
Пришла осень и вдруг я решила, что мне просто позарез нужна новая лялька, недорогая и мною не изученная
Так появилась Felicia с дополнительным набором одежды, который купила чисто из-за аксов -обуви, очков и наушников ведь все это с успехом подойдёт Руруко
Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat

А потом в Детский Мир завезли абсолютно новые выпуски, но в нашем регионе их конечно же нет.
Но моя дорогая Виктория TerryTeam1976
привезла мне лично — прямо из Москвы — новую желанную платиновую блондинку с карими глазами по имени Eliz

Я пищуууу
Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 2)

Теперь им весело, две подружки!
Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 3)Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 4)Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 5)Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 6)Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 7)Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 8)Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 9)Осеннее обострение — Куклы Lori (Лори): Battat (фото 10)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lori (Лори): Battat, 15 см, Мягконабивные
  • Nymphodisiac
    Nymphodisiac

    Ямогу: Привет! Меня зовут Ника. Я создаю авторскую обувь, сумки, рюкзаки и одежду для кукол. Добро пожаловать в мою мастерскую :)

  • Vasilisa_bjd
    Vasilisa_bjd

    Ямогу: Мы создаем красивейшие сумочки, фантастические ремни, другие аксессуары и наряды для кукол.

Обсуждение (32)

Даже не знаю, какая больше нравится?! Обе прехорошенькие! Я, тоже, на такую заглядывалась в ДМ. Себе брать не решилась, а вот для дочки, наверно, присмотрю! Уж очень они симпатичные и тискательные, со своими мягонькими тельцами!)))
Ну вот у меня некому покупать играть :) себе любимой! Так приперло- вот хочу чего-то нового и все тут! У них отличные волосики- мягкие и приятные на ощупь ;)
Симпатичные подружки, вместе очень хорошо смотрятся!
  • velesta
Спасибо большое, главное остановиться на этих двух! А то начнут расти количеством :))
  • Evnika
Тяжело наверно остановиться. Я вот кукол только с твёрдым телом покупаю, и поэтому Лори не рассматривала для себя, хотя нравятся их личики. А ваши подружки стали последней каплей — решила, что уж парочку то таких симпатяг я у себя поселю.
  • velesta
А я вообще только шарнирок люблю! А тут небольшое отступление от правил произошло! И Лори вообще не рассматривала для себя, просто как водится -заходишь в детский мир за положительными эмоциями! И тут прям озарило — хочу! :))
Поздравляю вас с новыми девочками! Моя ОГ Холли к вам в гости)
  • Valla
Спасиииибо! Спасибо большое, что зашли в гости! Очень приятно!
Очень обе красивые!
Спасибо большое вам!
Мне тоже Лорики нравятся. Заходя в ДМ обязательно покручусь возле них. Эх, чувствую, дело добром не кончится)))
Вот вот! И я крутилась крутилась… но вторую я бы уже может и не купила бы… Это спасибо Вике за подарок :)
Очаровашки! Просто маленькие Леди!
Точно — маленькие Леди! Спасибо вам огромное!
Наденька, поздравляю с новыми детками! Очень мила! Я тож всё на Лоричек поглядываю, каждый раз в ДМ пройти мимо не могу)) но полюбуюсь и обратно кладу — всё-таки виниловые полностью тела мне как-то ближе, хотя личики у них очень хорошенькие)) в общем, любуюсь Лори, а купила мини-американочку Ланочку)) она передаёт «приветик!» твоим девчонкам Элиз и Фелиции!
Таня, Спасибо большое! Я вот в живую американочек не видела, а в Детском мире постоянно сталкивалась с Лори… Ну вот и не выдержала душа поэта :) Спасибо большое за привет!
  • Evnika
Надя, да я тоже не видела)) а вот взяла и купила)))
НУ вот мордочки Лориков мне больше понравились. А тело мягкое- ну и пусть :)
  • Evnika
На счет мордашек — ты права! Мне они тоже нравятся больше) я вот уже думаю, может Лори пересадить на какое-то другое (лучше бы даже шарнирное) тело?))
Вот-вот!))) Именно обострение… осеннее. Подпишусь под каждой буквой! Всегда ходила мимо лориков спокойно, а тут точно также, как и Вы, купила себе малышку (полчаса выбирала из кучки разных и одинаковых))… и ходит со мной на работу)).
:))) Как приятно осознавать, что я не одна! Спасибо вам большое! Раз сезонное обострение- значит будем принимать витаминки в виде кукол!
Наденька, поздравляю с осенним обострением! Какие очаровашки! Меня тоже слегка куклануло, и я завела парочку неформатных карманных друзей, не фоткала ещё — завтра надеюсь выбраться в мухоморно-моховой антураж ;) А пока в гости моя лори-банда
Ой какие классные, Ань! Спасибо большое, что зашла!
Я их обожаю, они такие милые. У меня тоже обострение в детском мире новые колориты и старые в новых нарядах))
Вот и я не удержалась- так захотелось нового чего-то! Нам просто необходимы такие подарочки себе! Тем более я давно никого не покупала :)
хорошие малявки! блондинка так вообще улет!!!
Блондинка дааа! Она чудо!
  • Evnika
у нас таких тоже не продают, а то я б купила))))
Вот я давно на них смотрю и убеждаю себя, что вроде как мне их не надо. А такой вот топик посмотрю — и сразу надо!)) Классные девчонки)
Вот я тоже так, как приеду в Калининград, в ДМ зайду потискаю и думаю… А тут прям так захотелось! Пусть будет! Стоят красапеты на полке и радуют глаз, ничего не требуют кстати! Послушные малявочки!
Здоровские куколки!!!)))