+1.34
avatar
Шарнирные куклы БЖД - BJD dolls

Lillycat - Лиликет куклы БЖД

Шарнирные BJD куклы Lillycat. БЖД куклы Лиликет на Бэйбиках от коллекционеров шарнирных кукол. Куклы скульптора Рашель Бартель из Франции.

Успеть в обеденный перерыв 🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Самый часто гуляющий формат в этом году определенно 1/6.
В обеденный перерыв, вместе с ValeryX на бегу поснимали чибби ланок. По традиции, снова попали под дождь..

В самом начале прогулки, даже было солнечно. Совсем не долго и чуть-чуть.

... Читать дальше →

После дождя

В субботу вместе с ValeryX спонтанно выбрались погулять. По предварительным итогам лета, Хазан чаще других оказывается в кадре. Скоро по количеству фото она обгонит Моль.
Мы филигранно попали между двумя дождями и знатно повеселили охрану у здания Правительства области.

... Читать дальше →

Я назову тебя Нари

Всем доброго воскресного вечера.

Хочу поделиться с вами фото Нари (Lillycat Chibbi Lana). Такие душевные они получились, теплые, по-летнему уютные и солнечные. За фото спасибо Radomira и ее таланту к выставлению капризной ланы в самые фотогеничные позы )

Часть фото ждали своего звездного часа еще с Доллскара, там мы гуляли по чудесному Аптекарскому огороду и сделали просто огромное количество фото ) Остальные — свежие, вчерашние, из одной небольшой и очень уютной кафешки в центре Тюмени.
... Читать дальше →

Творческая личность

Хазан — барышня творческая. Иногда — творит, но чаще вытворяет. Число её увлечений даже для нее самой — тайна. Сегодня она — заядлый путешественник — первооткрыватель непроходимых джунглей. Завтра — запойно читает утащенную у другого формата книгу про содержание и уход за котиками. В выходные — идёт исследовать новую кофейню а вечером пишет про нее большой обзор в своём блоге про кофе. А ещё Хазан играет на гитаре и рисует. А ещё она надеется однажды встретить того, с кем получится разделить все эти увлечения, но это чуть-чуть другая история.
... Читать дальше →

Собирается уезжать или всё-таки решила остаться?

Есть в моей коллекции кукла с которой уже почти два года мы не можем надолго найти общий язык. Вроде бы договорились, но проходит месяц-два и она снова вредничает и смотрит букой…

Причем образы... Читать дальше →

В "Аптекарском огороде"

Одно из моих любимых мест в Москве — ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова «Аптекарский огород». По площади он достаточно небольшой, но очень уютный и немноголюдный. Он был заложен по указу Петра I, для выращивания лекарственных трав, неоднократно перестраивался, несколько раз почти стирался с лица города, и возрождался вновь. Сейчас «Аптекарский огород» это лабиринт из нешироких тропинок с деревянным покрытием, беседки и лавочки в тени деревьев, несколько искусственных водоёмов и теплицы. А ещё, в «Аптекарском огороде» оказалось очень удобно снимать кукол.
... Читать дальше →

Когда утро бывает добрым

Впервые подержав в руках Chibi Lana от Lillycat я решила, что никогда не заведу себе на столько миниатюрную бжд. Три года спустя, глядя на двух Ланок у подруг, я поняла, что от коллектива отрываться никак нельзя. Да и зарекаться от чего либо в нашем хобби — тоже не самое разумное занятие.

На Dollscar со мной ездила Хазан. Проведя весь день на выставке и не по разу обойдя все стенды, мы так устали, что сил хватило только добраться до отеля и уснуть.
Секрет доброго утра от Хазан прост. Главное — выспаться! Утро у нас выдалось неспешным и плавным.

... Читать дальше →

Куклы от Lillycat Cerisedolls

Хочу создать топика посвящённую моему любимому художнику Рашель Бартел aka Lillycat. Она живёт во Франции и создаёт потрясающих кукол.
На ее сайте можно ознакомиться не только с куклами, но и с великолепными иллюстрациями :)

Grey
... Читать дальше →

Когда цветёт сирень.

Всю зиму я мечтала, как по весне возьму отгулы, подхвачу фотоаппарат и пойду снимать цветочки. Вот пусть только потеплеет, всё зацветёт и тогда… Стоило только начать таять снегу, а мы с подругами... Читать дальше →

Мечта формата 1/6 Lillycat Chibbi Lana

Даже не помню уже, как все начиналось… Сначала она просто мелькнула на встрече кукольников Тюмени, блеснув в толпе кукол самых разных форматов своей нереальной красотой и особенно яркими на фоне тана голубыми глазами. Чиби Лана от Лиликет.

... Читать дальше →
2