author-avatar
Радомира

Когда цветёт сирень.

Всю зиму я мечтала, как по весне возьму отгулы, подхвачу фотоаппарат и пойду снимать цветочки. Вот пусть только потеплеет, всё зацветёт и тогда… Стоило только начать таять снегу, а мы с подругами уже обошли все парки, приглядываясь к ещё голым кустам, и припоминая, что где росло красивого. Тепло неумолимо приближалось. Я заряжала аккумулятор фотоаппарата, переписывала на работе заявление на отгулы и потирала руки.
Зацвели первые яблони и пришёл веснец, вместо тёплой и долгожданной весны. В Сибири такое бывает. Даже если с утра светит солнце, и на небе ни облачка, через каких то пару часов лёгкий ветерок начинает нежно гнуть арматуру за окном, погода стремительно портится, и ни о какой фотосъемке уже речи не идет. Тут домой бы добраться и при этом не попасть под начинающийся ливень. Весь май прошёл в режиме: «Работа. Дождь.» Отчаявшись поснимать в таких условиях хотя бы мелкоформат, я отправила самую миниатюрную бжд к подруге rozo4ka на перетяжку. И пока я активно работала работу и прощалась с планами успеть поснимать цветочки, подруга устроила моей барышне экскурсию по даче.





На даче Хазан понравилось. Она обследовала все кусты сирени и молодую рябину. При случае, обязательно выгуляю её в какой нибудь парк, правда уже без цветов.
Спасибо, что заглянули)

Хазан — Chibi Lana от Lillycat.
Фото: rozo4ka
  • Oddpage

    Ямогу: Приветствую Вас в мастерской Oddpage ♥ Здесь Вы можете заказать макияж для своей куклы. Рисую на БЖД с 2017 года, имею художественное образование.

  • Евгения Ajany

    Ямогу: Мэйк для кукол формата 1/4

Обсуждение (7)

Повезло кукле, на даче погуляла!
Да) Ещё и фото с природы обзавелась. Я её до этого только дома снимала.
Ура! Прогулка пригодилась!
Девочка настолько соскучилась по прогулкам, что даже слабая натяжка не помешала ей красиво посидеть на ветках и постоять позируя даже под порывами ветра, и даже не упасть 😆👍
Спасибо, дорогая) Кто бы её ещё погулять вывел, если бы не ты!
Шикарная и харизматичная кукла!
Спасибо) Мы только пока только знакомимся. Всё же непривычный пока формат.
Красоточка!