author-avatar
Татьяна

Катрушова Татьяна Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Хочу вам показать парочку сказочных кукол ручной работы сделанных мною. Я назвала их пиксиками. Делались они урывками, поскольку свободного времени на кукол катастрофически не хватает. Их высота около 17 см. Лепные части изготовлены из пластика «фимо пуппен». Туловище сшито из мохера, внутри синтепон и гранулянт. Приятного просмотра!












  • Chestel Carcass

    Ямогу: Украшения и мебель для кукол

  • Игрушки от Ежа

    Ямогу: Создаю добрых кукол и детские игрушки, а так же мишек тедди. Обучаю шить куколок, продаю материалы для творчества.

Обсуждение (19)

Ой, ты боже мой, какие лапульки!!! Я балдею от Ваших работ:)
  • kolibri
Огромное спасибо!
супер! вам бы молды для реборнов делать!
забросьте все свои дела и делайте кукол — это ваше божественное предназначение. Жизнь коротка, а мир должен видеть ваши работы
  • drakosha
Спасибо за Ваше высокое мнение о моих куклятах!
Ой, какие они очаровательные! Просто чудо из чудес… Даааа, я бы с большим удовольствием с таким молдиком поработала…
Спасибо!
Танечка, малыши прелестные получились, сказочные и одновременное настоящии. Ушки такие славненькие) Поздравляю с рождением!
Огромное спасибо!
Чудесные пухлянчики)))
Ой какие милые))). Самые что ни на есть Пиксики!)))
  • ananur
Ириночка, спасибо!
Я ждала Татьяночкин топик с новыми работами!!! Так не хватало положительных эмоций и хорошего настроения, и наконец то вот оно, то чего хотелось, восторга и удивления, чего то новенького, совсем сказочного, потрясающего! Смотрела фото с удовольствием, какие получились дивные малыши! Ушастики такие, как настоящие детки смотрятся, живые, очень симпатичные! Мне показалось, что это мальчик и девочка. Ручки и ножки просто умилительные, так реалистично сделаны, просто обалденно, и такие личики, какие делает только Татьяночка, настоящие, не кукольные! Я в восторге, как всегда! Татьяна-ты гений, в сотый раз повторюсь! Обожаю тебя и твоих кукол, они чудесные, живые, и не повторимые! Спасибо за удовольствие, которое я каждый раз получаю глядя на твои работы!!! Ещё хочу!!! :) Новых, не предсказуемых персонажей, лиц, образов. Буду ждать и предвкушать! Спасибо!
Ириночка! Большое спасибо за такие добрые, теплые слова в адрес моих малышей! Я недавно сменила работу и теперь времени на кукол почти не остается.Но я все же я стараюсь каждую свободную минутку посвящать любимому занятию.
присоединяюсь к предыдущему комментарию — тоже всегда с нетерпением жду новых топиков и новых кукол Татьяны — все такие Живые и Настоящие, что кажется что можно уловить их дыхание!
спасибо Вам большое, за Ваших персонажей!!!
  • manishma
Это Вам большое спасибо, за то что смотрите на мои работы и оставляете комментарии! Это очень, очень приятно!!!
Сладкая парочка! Милые и уютные малыши!
  • Milena23
Леночка, спасибо!
Восхитительные! Такие сказочно-волшебные! Теперь как будто одела очки доброты: смотрю вокруг и вижу только хорошее! Спасибо! Продолжайте творить! И пусть законы времени подстроятся под вас! )))))))))))
  • kolobok
Спасибо!