author-avatar
Зоя Середа

Середа Зоя Куклы, рождённые для фотосессий

Куклы с эмоциями — идеальный вариант для создания красивых фотографий! Они получаются как застывшие моменты реальной жизни!

Эти фото напоминают мне нас с братом в детстве.

Я при взрослых была примерная тихоня, но когда никто не видел, то вечно доставала брата, пока он не взрывался и не начинал драться. Понятно, что за драку ему влетало. Мне было его жаль, но перед искушением довести его до белого каления я не могла устоять.

Дрались мы вообще часто, маме надоедало разбираться, кто виноват и тогда попадало обоим. Этого хватало на несколько часов мира!))

Смотрю на эту парочку и вот прям та же история!)) Сидит такая, коня у пацана забрала и язык ему ещё показывает!

А вы вредничали в детстве? Какие отношения были в семье между детьми?
Куклы, рождённые для фотосессий Куклы, рождённые для фотосессий (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • VitaRock
    VitaRock

    Ямогу: Авторские текстильно-шарнирные куклы, аксессуары из полимерной глины для кукол.

  • Морозова Валерия
    Морозова Валерия

    Ямогу: Здравствуйте, дорогие волшебницы, творители прекрасного и те кто любят все прекрасное.Я Валерия, мама в декрете.Предлагаю Вашему вниманию свои работы. Изготовление игрушек из шерсти на заказ

Обсуждение (2)

Забавные!))
У меня память плохая) Не помню)))
Да и две старших серьёзных сестры — не забалуешь, а младшие- большая разница уже…
я была старшая, два брата младших, один на два года, другой на десять лет.Вся ответственность всегда была на мне и куча дел в деревне с раннего детства- огород, уборка, мести двор, таскать ведра с водой, некогда было дурью маяться, реально мало было времени на отдых, потому, что мать на работе и я за старшую… но, когда уже были с братом подростками я иногда с ним ругалась, когда он мне не помогал по хозяйству, а удирал играть на улицу… я рада этому, мы росли ответственными, приученными к труду… я могла к 12 годам все- и стирать и коров пасти и готовить и с детьми сидеть и ничего в этом не видела плохого, наоборот это было нормально.Это сейчас все кричат, что у детей должно быть детство и бегать вокруг них и исполнять все желания родители должны, а обязанностей мало- учиться стараться и то хорошо.
Мои дети люди ума, все умненькие, городские, но к труду мало приученные, поэтому когда переехали в деревню дочки сказали- нам эта дыра не нужна, капайся в земле сама и уехали в город учиться… и я их понимаю, там вся жизнь, друзья, а в деревне ничего нет, только в земле и остается копаться.
Ой простите, развела я философию.
Очень классные малыши, но братишку мне жалко… моего мужа так доставала старшая сестра, до сих пор с ужасом вспоминает, столько стресса пережил- говорит, что так ядовито его колола своим языком, что его трясло, а сейчас он за ней ухаживает, помогает по здоровью.А она так и не попросила прощения за то, что доводила его до белого каления в детстве, потому, что доводить другого человека и наслаждаться это ужасно, никто ей этого так и не обьяснил.