author-avatar
Марина

Мастерская Йолли Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок

Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок,
Что начертан мне древним холодным мечом?
Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог
И ношу смерть за правым плечом.
Каждый день — новый бой, каждый день — старый страх,
И с тропинки судьбы не свернуть.
Но я вернусь домой, в старый замок в горах,
Когда будет окончен мой путь.

Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок

Не обманешь судьбу и не купишь любовь
Ни за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра.
И холодная сталь ляжет под ноги вновь
Равновесием зла и добра.
Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах,
Пусть у мира меняется суть.
Но я вернусь домой, в старый замок в горах,
Когда будет закончен мой путь.

Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 2)

Не за знамя и герб, не за список побед,
Не поймешь, где — искусство, а где — ремесло.
Семь шагов через страх, семь шагов через бред,
Коль остался в живых — повезло.
И когда надоест мне со смертью играть,
Жизнь отпустит меня отдохнуть.
И я вернусь домой, в старый замок в горах,
Когда будет окончен мой путь.

Когда-то очень давно миры наложились друг на друга, как бумага аппликации. Перепутались, пробились насквозь и опять разошлись. Разумеется, обитатели тоже перепутались, и далеко не все, что осталось в чужом краю этому краю понравилось. Появились чудовища и с ними пришлось бороться. Для того и создали ведьмаков — людей-мутантов, очень быстрых, сильных и хорошо обученных. Не то, чтобы их сильно любили и привечали прочие люди, но кое кому везло даже находить друзей.
Кейан из Тальгара — ведьмак. Много где бродил, многое видел, многое попробовал на своей шкуре. Так уж сложилось — нашел друзей, а на это везет немногим. Правда, родные, ведьмачьи мечи и амулет потерял, бродит с каким-то древним двуручником, но не жалуется. Он вообще не привык жаловаться, этот парень.

Третий персонаж из сказки «Туман», навеян миром «Ведьмака» А. Сапковского.
Долго не мог добиться от меня снаряжения (ходил в забытых молью эльфских тряпочках из сундука). Оружия не добился до сих пор (виновата, осознаю, исправлюсь).
Поразил надолго и всерьез… тем, что выкупался в недрах холодного апрельского озера и пережил этот процесс без потерь и повреждений. Воистину ведьмак

Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 3)
Купить авторскую куклу можно в Шопике
Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 2) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 3) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 4) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 5) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 6) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 7) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 8) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 9) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок (фото 10) Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок Кто измерит мой путь? Кто изменит мой рок
Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • Елена Калягина
    Елена Калягина

    Ямогу: Создаю необычные шарнирные куклы в стиле фэнтези

  • ArtMary
    ArtMary

    Ямогу: Мой хобби: авторские куклы, мишки и другие игрушки. На заказ работаю крайне редко, обычно делаю игрушки только по вдохновению. Всем рада!

Обсуждение (13)

Что-то есть в этом персонаже, видимо, что заставляет людей так всерьёз им увлечься. Придётся, всё-же почитать книжку. А вдруг и мне понравится.)
Отличные фотографии. Песня тоже понравилась.
Что-то (и очень много чего) есть в книге.
А Кейан… Кейан есть только в игре по мотивам книги. В качестве окончательно сошедшего с ума пленника мага, с которым сражается герой игры. Знаете, меня этот момент в пять-десять секунд длиной почему-то задел. Главных героев любят, злодеев — тоже… А вот таких эпизодических персонажей — сотни, никто и не вспомнит. И получилась сказка.
Мне очень понравился! Очень харизматичный и настоящий. Спасибо)
Эх, буквально на днях разгребали шкафы, нашла кассету с первым альбомом Тэм… ностальгия пробила — первые полигонки, песни у костра, а тут ваш ведьмак… Он обоерукий у вас, что ли? Или левша? О_о
*ушол искать магнитофон*
Похоже, что больше левша, но должен бы быть обоеруким, правда? )))
  • Jolly
Мммм… двуручный меч подразумевает поддержку второй руки, так что и левша может использовать двур.
Учить на вторую руку его могли, конечно, и даже должны были бы, но всё равно ведущая ловчее работает ))
Зависит от опыта и привычек. У меня на полуторе ведущая — левая, хотя в остальном я правша )))
  • Jolly
Хммм, интересно… Эхх, давненько я не махала полутором, да и на тренировках была в последний раз сто лет назад… В какой-то момент я просто стала набирать себе охрану, а сама максимум с кулуаркой бегала.
Я обычно махала лучше, чем охрана )))
Правда, с полутором бегаю редко, сабля или шпага требуются чаще. Кулуарки не люблю )))
А вот и Кей! Так я его себе и представляла! Отличная команда у них!
Ага ))) Простой, без особенных фокусов, красивым не назовешь )))
Рада Вам и Вашим героям, а песню эту знаю и люблю.
Какой интересный персонаж получился. И песня хорошая) В свое время очень любила творчество Тэм, и сейчас с удовольствием переслушиваю эти песни.