author-avatar
Liliya Volkova

Волкова Лилия Сущность В себе

Всем здравствуйте! Вот и новая Сущность.
Поймать её было непросто, ведь она практически всегда находится В себе. Но мне удалось
Сущность В себе — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт

Я не буду рассказывать вам про её характер и повадки, думаю, она сама вам расскажет о себе то, что посчитает нужным.

Сущность В себе — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 2)

Сущность В себе — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 3)

Сущность В себе — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 4)

Сущность В себе — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 5)
Спасибо, что заглянули

Сущность В себе — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 6)
Смотрите игрушки ручной работы наших мастеров на Бэйбиках

Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт-долл, реализм
  • Кукольные коляски от Nastovyak
    Кукольные коляски от Nastovyak

    Ямогу: Делаю коляски в масштабе 1:6. Красивые и прочные! Подходят для пупсов и миниреборнов до 12 см и кукол-мам 29—30 см ростом (Barbie, Steffi, Phicen, Integrity, Paola Reina и др).

  • mariiaozesen
    mariiaozesen

    Ямогу: Я изготовляю одежду, обувь, аксессуары для кукол Паола Рейна, Готц, Sasha Morgenthaler, бжд и другие

Обсуждение (23)

Ой, как страшно… а для чего такая фигурка?
Коллекционная кукла, для удовольствия)
Простите, но какое удовольствие можно получить, глядя на нее? Да, сложно уследить за полетом фантазии в моем возрасте.
Честно скажу: какая гадость! Может быть это можно расценивать как комплимент!
Хоть тапками закидайте, но скажу
Мне кажется, нет, я даже уверена, что что-то такое живет в каждом человеке
У кого-то оно совсем крошечное, у кого-то так глубоко, что и не увидишь за всю жизнь
Наверное был на свете человек и без такой сущности в душе, но его не поняли-распяли
Конечно поселить такую куклу дома я не решусь
Но, имхо, вы же не смогли пройти мимо? значит что-то она затронула?
ну да… затронула… подумала «вот не боятся же люди»
Я много чего боюсь)но вот бояться художественных образов мне как-то не приходилось)
Елена, наверное Вы правы… если посмотреть вот этот сайт saileks.spb.ru/samye-strashnye-kukly-v-mire-foto.html,понимаешь-много сторонников и любителей. я же не смогла и несколько фоток просмотреть… Здесь представленная кукла, по сравнению с тем, что там, сразу кажется безобидной.
Уже писала что-то такое, но повторюсь: милейшая. Мотылёчек, хрупкая и трогательная )
— Это называется «дёргать смерть за усы».

«Маугли»

Оно вам надо?
Тут наверное срабатывает отношение)смерть-это не страшно, просто почти всегда больно)
Вы знаете, я ничего оценивать не могу и не хочу… просто сама боюсь вот такого всего… это как ВУДУ( на мой взгляд), но, может это в силу возраста и жизненного опыта… а вот в детстве я смастерила черта(так мне нравился персонаж из сказки «Вечера на хуторе..») и мне и всем он очень нравился!!! Теперь бы не решилась.
Не стандартная сущность) у себя бы не поселила, но имеет место быть)
Какая жуткая жуть!)) В молодости вполне могла бы поселить дома, но сейчас оценю качество и несомненную оригинальность, но домой не хочу, хотя всякую крипоту люблю по-прежнему.
Сейчас в мире столько ужаса, страха, боли, что домой хочется приносить то, что радует глаз, успокаивает… А тут… капелька страха и боли, зачем? Мир должен быть ярким, солнечным и добрым)
Разве искусство — это не реальность, пропущенная через призму восприятия художника? Почему любое произведение непременно должно быть «ярким, солнечным и добрым»? Эта кукла ведь и не позиционируется как украшение детской спальни.
Если автор считает что смог сотворить задуманное-это плюс! Но топик хочется побыстрее покинуть…
Не понимаю…Для меня это ужас!!! И действительно, хочется побыстрее выйти из топика.
Какая классная! Я бы таких парочку поселила) Не слушайте никого, это она может снаружи страшилка(хотя мне очень нравится), внутри она совсем другая) Хрупкая, маленькая, обнять хочется. Это авторская работа?
теперь вы просто обязаны «жениться»… вернее-купить это чудо творческой мысли! я просто вижу, как она радуется и хочет к Вам домой!)))))тем более, что она продается и стоит совсем недорого!
Я уже об этом задумалась, на самом деле.) Вот тут сижу и в мозгу слова Пушкина: Всё не дает покоя мне мой черный человек!" А кому хочется покинуть топик, то пожалуйста! Вперед и с песней, господа) На вкус и цвет все фломастеры разные. К чему тут осуждение?
Спасибо Вам большое! Для меня они и внутри и снаружи красивые. Они нестрашные, просто таким образом защищают свой внутренний мир, эфимерный и крайне чувствительный). Да, это авторская работа — я автор)
Супер!!! я рада за вас и за Сущность! не каждый день случается такое совпадение… Мастер угадал Ваше настроение! Вот это да! Придете на вечеринку… и порадуете друзей… почему нет… нравятся же Монстрики… а это-единственная в своем роде.