author-avatar
Влада

Малышка TTYA

Сегодня хочу вас познакомить с очаровательной малышкой от TTYA.
многие знакомы с прекрасной одеждой этого бренда, но компания создаёт и кукол в трёх размерах- в том числе и любый всеми формат 16 см- -ВАВЕ
Я куколок ТТУА увидела давно, но как-то они не трогали за душу, на мой взгляд им не хватало выраженной индивидуальности. Но зимой я увидела Rose in tan milk — и поняла, что дождалась. Куколка лимитная — причём лимит настоящий — всего 5 кукол. Все ночь ждала открытия продажи, так как с Кореей разница по времени. Продавали уже готовых кукол, что всегда приятней, чем длительное ожидание от Latidoll и другие компаний.
Малышка приехала через 3 недели и превзошла все мои ожидания.

Глава первая — ТЕЛО

Сразу скажу – у меня очень много кукол Лати разных годов, малышка Бебе от Dollmore и много кукол БЖД (Dollmore, Iplehouse, Racoondoll), поэтому мне есть, с чем сравнить. Поэтому ответственно могу заявить, что качество отливки тела куклы ТТУА просто поражает. Тело сбалансированное, материал, из которого оно сделано, одновременно тяжеленький и очень гладкий. Все шарниры проработаны настолько, что ты не замечаешь в принципе такого понятия, как «натяжка». Идеально подогнанные все части тела, никаких заусенцев, потрясающая устойчивость куклы в любом положении. Очень красивый цвет тана. Куклы Лати рядом с ней выглядят китайской подделкой. Особо порадовал дополнительный комплект кистей, очень хорошие позы пальчиков.
Глава вторая – МАКИЯЖ И ГЛАЗА

Макияж сдержанный, очень тонкий, без всяких блёсток, очень красиво выглядит на фотографиях. Кукла сразу приехала с глазами, которые были установлены на фирме, очень хорошего качества. Установлены при помощи липучего пластилина, так что менять можно легко, но меня пока, честно говоря, целиком устраивает образ, придуманный фирмой.
По поводу париков – идеальная посадка париков JUSUNS, размер 5-6. Они продаются на АлиЭкспресс и на сайте самого ТТУА, все куклы носят именно эти парики. Очень достойное качество, и цена от 1000 до 1500 рублей. Мне особенно нравится из натурального мохера.
Глава третья – УПАКОВКА И ЦЕНА

Мне очень понравилась упаковка от компании – оригинальная, очень практичная, не занимающая много места, и позволяющая легко перевозить куклу, используя упаковку как чехол.

Глава 4- ОДЕЖДА
Подходит любая одежда формата на 16 см, но конечно фирменная одежда сидит самым удивительным образом. Конечно же компания не шьет на лекало Latidoll, они все до себя и выглядит она поэтому на фирменных куклах идеально.
в следующих раз покажу большую коллекцию самой красивой одежды TTYA на их новой малышке, которую жду в пару к Rose.

Цена куклы с макияжем и глазами (без доставки) – 315 долларов.
Желаю вам приятного просмотра!
  • Бабенко Елизавета (kularien)

    Ямогу: Создаю уникальных авторских шарнирных кукол в фешн стилистике и кукол-деток :)

  • caramel.one

    Ямогу: Милые пастельные наряды и принтованные чулки для BJD.

Обсуждение (9)

Спасибо за детальный обзор! Очень странно, что наши коллекционеры обошли куколок TTYA стороной. Обязательно закажу малышку для знакомства. Интересно и рядом с Лати посмотреть малышку.

вместе с Lati
Ростик одинаковый, смотрятся как сестрички 🥰
Какая прелесть
Лапочка какая!
Симпатичная куколка.
Прелестная крошка!)
Ждём сестричку!