author-avatar
Екатерина

Шоколадка

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Привела к вам знакомиться мою куколку BJD шоколадку Lati White. И без небольшой истории у нас, конечно, не обошлось.

Совсем недавно я знакомила вас с новым членом нашей кукольной семьи — белой латишкой, рыжей смешной крошкой. Девочка приехала ко мне в январе этого года. И чудесная, надо сказать, девочка. Только один момент огорчал меня — ее цвет. Я заглядывалась на темненьких девочек на чужих фото, смотрела на свою кнопку и вздыхала.
И совсем недавно я увидела в шопике ЕЁ! Не считала себя любителем темного тана, но ребенок покорил меня с первого взгляда и лишил сна. Попытки отвлечь себя чем-то другим не дали результата. Постоянно мелькала мысль о том, что кто-то другой купил мою девочку. И вот я уже пишу письмо владельцу и еду за куколкой. Любовь она такая.
А как же первый кукленок? Рыжику пришлось искать маму, надеюсь, что в новом доме ее будут очень любить.
Ну хватит слов, спешу представить вам мою сладкую шоколадку ЛИли (ударение на первый слог).

Шоколадка — Куклы Latidoll (Лати): BJD (БЖД)
Шоколадка — Куклы Latidoll (Лати): BJD (БЖД) (фото 2)
Шоколадка — Куклы Latidoll (Лати): BJD (БЖД) (фото 3)
Шоколадка — Куклы Latidoll (Лати): BJD (БЖД) (фото 4)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Latidoll (Лати): BJD (БЖД), Lati Yellow, Coco
  • Анастасия BJDdress
    Анастасия BJDdress

    Ямогу: Занимаюсь созданием одежды для BJD. форматы, 1/4(msd — Minifee), 1/3(sd — Feeple65)

  • Vetochka
    Vetochka

    Ямогу: Я очень люблю шить и вязать.

Обсуждение (31)

Катя, поздравляю! Она такая классная!!!
Тоже на неё в шопике засматривалась)
Оля, спасибо! :) Хорошо, что только засматривалась, я бы сильно расстроилась, если б ее увели :)
Нее, я просто любовалась))
Пополнять компанию латишек я в ближайшее время не планирую)
Значит, никому не обидно :)
Наоборот! Здорово, что она к тебе попала. Это же значит, что я на неё и дальше смогу любоваться)
И я ))
Какая очаровательная крошка. Прелесть :)
  • ingagg
Спасибо! :)
Няшечка обаяшечка!
Спасибо! :)
Катюша, поздравляю тебя! Очень сладкая кроха! Смотрела не нее в шопике )).
А потом когда увидела твою там же, даже расстроилась. Во-первых потому что уже в резерве. Во-вторых подумала может размер не понравился. Я же тоже беленькую очень хочу. А вон оно как, размер значит подходящий, просто цвет не по душе был :)).
  • Kima
Танюша, спасибо! :) Размер хороший, только их нужно проклеивать и хорошо натягивать, иначе вертится сильно в руках. А сразу в резерве потому, что ее спрашивали у меня еще до того, кая я задумалась о продаже :)
Угу, поняла по поводу проклейки.
Ну я все-равно сейчас пока думаю то ли за минифи податься, то ли беленькую караулить. :))
В идеале и то, и то, но муж выдаст губозакаточную машинку :)).
Здорово, что вы с Олей почти одновременно топики сделали, хожу из одного в другой, любуюсь позитивчиками вашими ))
  • Kima
Пусть муж выдаст губозакаточную машинку в денежном эквиваленте, может, на двух кукол тогда хватит :D
Есть хорошая модель на примете? Чтоб я цену прикинула и мужу озвучила :)).
Жду ж свою реалфи, вот ровно 2 месяца прошло. Надеюсь уже скоро вышлют. А руки так и чешутся новенькое что-то заказать :))
  • Kima
Надо поискать в интернете XD Это тяжелая зависимось, постоянно хочется покупать кукол :)
Да уж :)).
Поздравляю! Милая кроха))
Спасибо! :)
Катюша-поздравляю с прекрасной малышкой-я как никто рада, что она у Вас появилась!!!:) Прелестная девочка, хорошенькая такая-я теперь и на тановых малышей тоже буду смотреть:) А то, как куколка стоит перед глазами, и невозможно чем то себя отвлечь-мне известно, и я уже поняла как с этим бороться-нужно срочно забирать домой и не мучиться:)))
Ещё раз поздравляю Вас-малышка и фото просто чудесные!!!
Оля спасибо! Получается, что моя крошка осчастливила сразу двоих :))
Хорошенькая девочка, прямо мулаточка! Но мне почему-то Кнопка больше нравилась, хорошо что у нее теперь замечательная мама.
Думаю, что дело в мейке. У девочек с кастомным мейком больше индивидуальности, на мой взгляд :)
Может быть.А этой крошке вы будете что-то в мейке менять? С Кнопочкой у вас замечательно получилось
Спасибо :) Даже не знаю. Кнопка приехала без мейка, и он был ей необходим.
Очаровашка маленькая) Плоздравляю, Катя!
Лариса, спасибо! :))
Привет Лили от сестренки Маруси!



Вы совершенно правы — в тановых латишках есть особое очарование)))
Чудесная Маруся! Как здорово, что заглянули :))
Ой, Катяяяя, поздравляююю! Кавай сплошной!
Лена, спасибо! Дааа, она такая :D