author-avatar
Юлия

Гости "Спокошки". А вы нас знаете?

С редкими игрушками Нлошкой и Мышкой здесь мне уже помогли, за что я очень благодарна. А вот теперь решить бы задачку потруднее…

Гостелерадиофонд порадовал — постит на Ютубе выпуски старых детских программ. Этот новогодний выпуск Спокошки («Спокойной ночи, тёти и дяди!») я видела и запомнила в четыре года. И ярких ростовых помощников Спокошечной команды — особенно: они такие почти-что-маппеты, что нельзя не запомнить! Нарисую обязательно!







Двоих из них я вроде как знаю: розовый появлялся ещё в «Будильнике» под именем Мироша, а жёлтый котомедвеД — тоже в какой-то похожей программе под именем Тим. Третий в разноцветную полосочку – предположительно какой-нибудь дракоша, раз в этом выпуске чихнул огоньком и всю студию перепугал. Может быть, его так Дракошей и зовут — но лучше уж узнать наверняка. Надпись на кепке вроде Kesha, но толком не разобрать, сильно блестит. Вдруг кто знает, как их правильно каждого зовут?

Сам спецвыпуск Спокошки:


«Будильник» с Мирошей:

Обсуждение (1)

Хрюша и Каркуша такие маленькие по сравнению с ними… подумала, что какие-то миники, захотелось себе) а потом увидела, что эти ребята огромные, а Спокушки обычного своего размера