Бэйбики
Публикации
Своими руками
Домики для кукол, мебель. Коляски, кроватки
Кукольные домики
Вампирский замок Попытка реанимировать проект
Вампирский замок Попытка реанимировать проект
Как сделать кукольный домик своими руками. Фото деревянных домиков для кукол от мастеров кукольной миниатюры
Я уже рассказывала про свой долгострой в виде вампирского домика для куклы. Введите текст для ссылки... И в этом году я попыталась плавно вернуться к хорошей идее. Решено было сначала сделать вампирский бар ( в качестве разминки), а потом уже приступить к главному.
Как всегда, начала с персонажа. Ее зовут Адора ( в честь одной из героинь Т. Пратчетта) и она хозяйка бара для себе подобных. По ее мнению, вампирам необходимо разноообразие. Охота это прекрасно. Но иногда хочется просто посидеть с красивым бокалом чего-то теплого и вкусного и поболтать о своем вампирском)
Бар будет небольшим, Адора не любит толпу. Но атмосфера и уют тут под особым контролем. У этой леди прекрасный вкус) Гора внутри полая и там тоже планируется что-то интересное. Проведено диодное освещение красных и желтых цветов.
Пока это все, что есть. Работа началась еще летом, но притормозилась из-за других дел. К тому же от Адоры днем помощи не дождешься. Тем не менее, мы надеемся в ближайшее время продолжить)
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные домики своими руками: фото, идеи и вдохновение






Обсуждение (13)
Я всё-таки не очень привыкла к «мрачноте», жить с такими рядом было бы жутковато, но просто смотреть обожаю!
Адора чудесна!