author-avatar
Светлана

Итоги моих конкурсов.

Привет, дорогие Бейбики!
Решила подвести итоги моих участий в конкурсах.
Честно говоря, этот топик сделала для того, чтобы
показывать друзьям и знакомым мои конкурсные фотки все сразу,
а не прыгать по страничкам.
Кому интересно- милости прошу на просмотр!
Начну- с конца (с последнего конкурса).
Во что играют куклы. 26 ноября — 13 декабря 2016

Мой мишка Тедди. 16 — 29 ноября 2016

Осенняя тема. 18 сентября — 4 октября 2016

Как куклы похожи на своих мам. 10 — 29 сентября 2016

Мальчик с девочкой дружил. 15 июля — 3 августа 2016

«Две подружки». 17 марта — 30 марта 2016

Весна идет, весне — дорогу! Конкурс «Моя весна»!

Все девочки любят розовое! 18 февраля — 2 марта 2016

«Наши куклы со своими любимыми игрушками». 12.01 — 30.01.16

«Новогодний кукольный карнавал». 23.12.15 — 06.01.16

Кукла с мишкой. 14.12 — 25.12.15

Улыбка куклы. Скоро выставка! 15 ноября — 4 декабря 2015

Кукла со шляпкой. 10 ноября — 2 декабря 2015

Кукла и питомец. 21 сентября — 13 октября 2015

Иду на выставку! Кукла в сумке. 17 — 29 сентября 2015

Волшебное лето:
кукла на природе с букетиком цветов. 21 июля — 13 августа 2015

Конкурс бальных платьев. лето 2014

Спасибо всем моим гостям!

Обсуждение (63)

С удовольствием посмотрела ваши конкурсные фото, за конкурсами не слежу, а так все в одном месте интересно посмотреть
Мариночка! Спасибо! Я рада, что Вам интересно.
Светлана, добрый день! Фотографии все чудесные! Вы большая молодец, что принимаете такое активное участие в конкурсах! Я вот никак не соберусь :-( домашние дела, заботы, много можно найти отговорок, но обещаю начать в следующем году!
  • Galochka
Галочка! Спасибо за оценку моих работ! Желаю Вам много личного времени для приятного досуга! Хотя для конкурсов времени много и не нужно. Обдумывать сюжет можно в любое время (ведь женщины способны делать несколько дел одновременно), а для фото иногда хватает пару минут. За, то потом есть интерес ждать результатов и смотреть, как выполнили задание другие участники. Мы все друг у друга учимся, я многому научилась у наших форумчан.
Светлана, кака замечательная идея- собрать все конкурсные работы в одном топике! С удовольствием полюбовалась ими ещё раз! И Вы знаете, смотрю на фотографии и думаю, что прям каждая достойна 1 — го места! ) Очень все интересные, яркие с прекрасными главными героями! Особенно сейчас мишка Тедди понравился)! Спасибо!
  • Alev
Алевтина! Спасибо за высокую оценку! Мне бы тоже было интересно, если другие конкурсанты последуют моему примеру и сделают подобные топики. А, за мишку отдельное спасибо! Он ведь на 3-х лапках, такой милый!
По секрету скажу, что волну сделала из волос Мальвины. Она бедняжка рядом лежала и изображала океанские волны.
Светлана! Вы такая молодец, что участвуете практически во всех конкурсах. И кажется странным, что все фото не заняли призовое место, это говорит о высоком уровне участников. Ну а на мой взгляд все фото превосходные вне зависимости от занятого места.
  • Lusus
Людмила! Большое спасибо за Ваше мнение! Да, я пропустила только два конкурса. Расстроилась из-за весны и не было настроения.
Сколько красоты!!! А в бальном платье очень мило!
  • Albina31
Спасибо, Альбиночка!
  • smsobaka
Светочка, отличная идея, показать в одном топике результаты конкурсов! Хотела выбрать лучшее и не смогла, все фотографии достойные, все персонажи прекрасные!
Спасибо, Наденька! Мне очень приятно Ваше мнение! Я надеюсь, что мою идею подхватят наши форумчане, ведь интересно посмотреть фото одного автора.
Светлана, спасибо за удовольствие, полученное от просмотра великолепных фото! Интересные сюжеты и красивые куклы! Хочу от души пожелать Вам и подопечным увлекательных конкурсов и новых побед!
  • Tarasova
Ирочка, большое спасибо за оценку и пожелания!
Светочка, все твои работы мне очень нравятся, в каждую вложена душа! Особенно впечатлило фото «Как куклы похожи на своих мам», сто процентное совпадение, очень похожи! Желаю дальнейших успехов в конкурсах!
Светочка! Большое спасибо за столь высокую оценку! Надеюсь, что конкурсов будет ещё очень много.
Светочка, такими итогами можно и нужно гордиться! Все фото яркие, самобытные и запоминающиеся, в том числе пять из них мои самые-самые любимые! Отличная идея, разместить все конкурсные фото в одном топике! Было бы здорово, если другие форумчане последуют Вашему примеру, ведь конкурсные фото — это не только итоги автора, но и наши общие итоги прожитых лет на сайте.
  • artemya
Светочка! Большое спасибо за Ваш комментарий! Я тоже надеюсь, что девочки подхватят мою идею.
Замечательные фото, поздравляю с местами, мне понравились все.
  • olusa
Оленька! Большое спасибо! Мне очень радостно от этого.
Какая Вы молодец! Так много конкурсов, в которых Вы участвовали и такие милые тёплые фото! Я пока не решилась на конкурс — фантазии не хватает такие сюжеты интересные придумывать!
  • Verynat
Спасибо, Наталья! Для участия в конкурсах особо фантазии-то и не нужно. Тема конкурса сама подсказывает сюжет. А, мы только исполняем сюжет по-своему. Надеюсь, что Вы начнёте участвовать в конкурсах. Я тут свою маму приобщила, так ей так понравилось. В жизни появляются какие-то новые интересы, и это здорово!
Светик, я даже не всегда могла увидеть, что работа именно твоя. Очень хорошо шифруешься. Оформляешь очень красиво и всегда по разному. И это правильно. Мы ведь голосуем за работы и фантазию. Все фото заслуживают только призовых мест.
А пока думаю про птицо — кукольный реальный конкурс. Всё будет ярко и весело!
  • Kamazik
Юлечка! Спасибо за такую оценку! Я сама почти никого не угадываю по фоткам. Очень редко.
А, на конкурс «Кукла-птичка» готовься! Я тоже готовлюсь.
Отличные фото!!! С огромным удовольствием посмотрела! сижу теперь завидую (в хорошем смысле) Вашей фантазии, у меня вот никак не получается придумать какой-нибудь интересный игровой сюжет)))
Олечка! Спасибо большое! А, у меня все сюжеты из жизни. Тема есть- вот я и думаю, как её выполнить.
  • smsobaka
Ну я даже воспроизвести не могу, ступор какой-то нападает и все))) вот просто сфотографировать — сколько угодно, а сценку какую… ну прямо ничего в голову не идёт))) буду учится)))
Олечка! Давайте, учитесь! Это очень интересно!
Светочка, ты молодчинка! Все твои конкурсные работы выполнены с задорным настроением, великой фантазией и хорошим качеством!
  • sharon
Мариночка! Огромное спасибо! Мне очень приятно!
Света, Вы гений, читаете мысли на растоянии или мы с Вами на одной волне! Я тоже начала делать такой топик, но все руки не доходят его закончить. Теперь обязательно закончу его.
Мариночка! Спасибо! Я давно думала о таком топике, вот сегодня появилось чуток времени и топик сделала за 30 минут. Очень жду Ваш топик! Будет интересно!
  • smsobaka
Света, а я свой топик еще в ноябре начала делать, вчера закончила только благодаря Вам!
Светлана, какая замечательная идея! С удовольствием рассмотрела все фотографии и все очень понравились! Когда смотришь конкурсные фото, потом далеко не всегда можно вспомнить, какое кому принадлежит, а Ваши я теперь точно буду помнить.
Леночка! Спасибо! Я тоже такого же мнения, трудно соотнести фото с автором. А, когда все вместе, то можно сделать выводы о вкусах и пристрастиях авторов. А, так же посмотреть, как изменяются фото от конкурса к конкурсу.
Ой какая прелесть! С огромным удовольствием посмотрела! Спасибо, порадовали!)))
  • elena7
Спасибо, Леночка! Вы меня тоже порадовали своим комментом!
Света! Всегда интересно принимать участие в конкурсах! Смотреть работы участников!
У тебя красивые фото!
  • dollar33
Спасибо, Светочка! Мне твои конкурсные фотки тоже очень нравятся!
Света, отличные фото! Какая умница, в стольких конкурсах принимала участие)))Восхищаюсь!
  • ellin
Танечка! Спасибо большое! Мне дорого Ваше мнение!
Светочка, большое спасибо за чудесную экскурсию в мир разнообразных конкурсов, где главные герои твои любимые куколки и зверики!!!
Оленька! Большое тебе спасибо за такие добрые слова!
Светочка, как я рада Вас видеть! Какие чудесные фотографии. Но я почти не угадала не одной Вашей фото, когда были конкурсы. Кроме, конечно, где Вы и Мэри:))! Фото такие разные, очень красивые! Каждый раз удивляюсь, как много у Вас интересов и направлений в коллекции. Вы очень творческий человек. Спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра)).
Светочка, с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, Вам, Вашей семье и всем кого Вы любите и цените! Пусть в Новом году исполнятся все мечты! Желаю Вам пополнения Вашей замечательной коллекции и всего самого самого доброго!
Девочкам, Мэри и Марте, передавайте привет))!
Милая Мариночка! Огромное спасибо за такой тёплый комментарий и поздравление! Обязательно расцелую от Вас Мэри и Марточку.
вообще не понимаю там то 36 то 55 место)) что же было на тех фото что заняли первые места)) Улыбка куклы и весна просто супер. Я за конкурсами не так внимательно следила, но такой искренней улыбки у других кукол не видела
  • Tatiana
Танечка! Как я рада Вашему визиту! Спасибо за Ваше мнение!
Светлана, в моем сознании Вы — идейный лидер и вдохновитель кукольного движения на Бейбиках. Душа нашего сайта. Места — это номинал. Важно другое: та любовь, которую Вы щедро дарите не только куклам, но и всем, кто Вас окружает; блеск глаз, лучики счастья, заряжающие добром на расстоянии; ухожененные, обласканные куклодочки и сыночки. Спасибо Вам за тепло и доброту, за широту души и неизменный позитив!
Катенька! Ваш комментарий- просто бальзам для сердца! Спасибо!!!
Одно удовольствие смотреть на Ваши фотографии!
  • Lino4ka
Леночка! Мне очень радостно! Спасибо!
Светлана! С огромным удовольствием еще раз полюбовалась на ваши прекрасные, с душой и огромной любовью к куклам сделанные фото! Восхищаюсь вашими работами!
Также полностью соглашусь, с написанными выше словами Madflower, что вы идейный лидер и вдохновитель кукольного движения на Бейбиках. Душа нашего сайта.
Именно благодаря этой вашей публикации я, хоть и не собиралась делать топика по итогам моих конкурсов, так вдохновилась этой идеей, что тоже решила создать такой обзор моих работ, тем более, что я тоже принимала участие в большинстве конкурсов, проводимых на Бейбиках.
  • Amady
Владочка! Спасибо за комментарий! Я очень рада, что Вы тоже сделали такой топик. Мне он очень понравился! Такие топики интересны, как сами конкурсы. Можно проследить, как автор решает поставленные задачи.
Светочка!!! Ты — умничка! Восхищаюсь твоими результатами! Браво! Каждая фотография достойна 1 места!
Спасибо большое, Оксаночка!
Очень хорошие постановочные фото.Браво, Светлана! И не важно занятое место в конкурсе.Участие и радость на душе, вот главное.
Спасибо, Алёнка! Как ты меня понимаешь!
Из 17 фото лишь два призовых, одна победа, одна фпитёрке.
Какая-никакая статистика! Интересно было бы сравнить с другими постоянными участниками фотоконкурсов по результативности.
Светлана, какая Вы молодец! Так много конкурсов, в которых приняли участие Ваши девочки и мальчики. Такая работа проделана! Всегда с удовольствием разглядываю Ваших кукол.
Светлана, сколько прекрасных фото! И почему я раньше не заходила к Вам в гости только. Осоенно поразила первая фотография — конечно потому что на ней мои любимые кидзы))) — какие они у Вас тенисисты — отличная такая задумка — просто супер!!! Робби узнала, а девочка кто? Тара, Кирстен?
Продолжение моих конкурсов:
Самое смешное фото с куклой. 20 января — 10 февраля 2017