author-avatar
Татьяна

Музей бжд

Вы были в музее бжд? Не на выставке, не на кукло-встрече, а именно в музее? Я Вас приглашаю)…
Одна красивая девушка, создала такую красоту вокруг себя, что я не могла с ВАми не поделиться. Анюта, не очень дружит с компом, поэтому топик сделал я. Но, все содержимое топика, вся красота — это ее рук дело. Итак, храм бжд by
makarova-doma))).
























Купить куклы БЖД можно в шопике
  • Наталья Малинина

    Ямогу: Обую Ваших куколок! Шью обувь для разных кукол с ножками от 2,3см до 8 см

  • Люшечка

    Ямогу: Свяжу на заказ одежду для кукол

Обсуждение (31)

Как много! И какие красавицы! Счастливые обладатели, завидую белой завистью!
Ну что тут скажешь, восхитительная коллекция и идеальное расположение кукол в витрине, возьму за образец. Вашей подруге респект! И Вам спасибо, что показали эту красоту.
Очень красивые фотографии!!! Безумно понравились куколки! Особенно малышки!
Моя мечта! Столько красавиц у Вас у коллекции! Все аккуратненько и со вкусом!
Татьяна, залюбовалась я вашими куколками! Особенно латишкой с бусинками на голове и с кошкой в руках с волосами абрикосового цвета. Она всего 9 см?
Замечательная коллекция! Куколки все как на подбор в замечательных образах. Супер!
Девочки! Это не моя коллекция, а моей подружки, Ани (makarova-doma). Но, она тоже прочтет и ей будет очень приятно, почти все наряды, она создала сама. Для МСД и СД, все сама, а для малышей, некоторые, все таки купила).
Да действительно МУЗЕЙ!!! Чувствуется, что у Анны благоговейное и трепетное отношение к своим куклам. Передайте Ане мое уважение! Это иконостас!
у меня от таких музеев паника начинается)))))) Очень красиво! И достойная коллекция! Что тут можно сказать)) Зависть!
Добрый день.Хочу сказать огромное спасибо всем заглянувшим.Очень приятно, что Вы получили удовольствие от просмотра.Отдельное спасибо Татьяне, которая уже второй раз меня выручает, сделав за меня этот топик.С уважением Анна
Прекрасная коллекция =)) Подскажите, пожалуйста, а Вы притеняете витрину, когда очень светло в комнате?
Дааааа, витрины впечатляют!
Спасибо большое за топик!!! Я тут и свою шапочку углядела :))))))) радовалась как ребёнок :)))
Обожаю такие топики, где куколки показаны в красивых шкафчиках, нарядные! Очень понравилось как всё подобрано в витрине! На 5 с +!!!
Таня огромное спасибо за Экскурсию! Шикарно!!! Это моя мечта(и я не сомневаюсь, что об этом мечтают все девочки)))) Витрина загляденье- без лишней мишуры и так изысканно. Анечке респект. Хочу свой дом и отдельную комнату для такой же витрины! :):):)
Вечер добрый еще раз.Отвечаю на Ваш вопрос.В комнате, где стоит витрина два окна.То, которое ближе к витрине закрыто жалюзи-всегда.Пришлось свет переделывать, делать поярче.Как приятно, что мастерицы узнают свои вещи на куклах.Шапочки заглядение.С удовольствием закажу в других цветах.Спасибки всем заглянувшим на огонек.С уважением Анна.
Забираю топик в избранное, хочется его пересматривать и пересматривать.Спасибо, что показали такую коллекцию!!!
Спасибо за хорошее настроение и огромное эстетическое удовольствие)
Татьяна, спасибо, что показали такую красоту! Вам надо бы Аню научить компьютером пользоваться, что бы она свои сокровища больше не прятала, а в свет выводила!
Девочки, Вам спасибо за такие теплые слова и правда, приятно.Такая искренняя и душевная реакция. Кстати, мне кажется, что необязательно иметь отдельную комнату, обязательно иметь желание, заряд и не лениться. У меня кукол намного меньше и они, даже близко не находятся в таком идеальном порядке. Кто без паричка, кто без глаз). А больше всего, меня восхищают мелочи. У каждой куколки бусинка к ленточке и пуговке подходит.Гете, кажется говорил, что «бог в мелочах, а дьявол в крайностях». В общем, Анюта, я буду ждать следующую серию.
Я только, «за» научить пользоваться компом, но может это такой баланс. Хоть что-то, она же должна делать не уметь.
Красота!!!
Получила огромное эстетическое удовольствие! Настолько все аккуратно, без излишеств, но очень изящно и красиво! У Анны талант к созданию экспозиции. Куклы невероятно привлекательны и любимы — это очевидно! Спасибо за минутки радости!!!
Изумительный музей! Большое спасибо, что показали!
Сколько очаровательных деток и все такие разные))
Сокровище!
Латишки Сисси и Софи из конфетного релиза у вас просто божественны! Очень впечатлили! Мечтаю о них!
Шикарная коллекция!!! Столько красивых кукол… Рассматривала с огромным удовольствием!:)Великолепный музей!)))Спасибо за интересный топик!:)
Чудесная коллекция!
Все такие ухоженные и красивые!
Спасибо, что показали, а Анюте, что разрешила.
Подскажите пожалуйста 4 фоточка с низу, на нижней полочке, среди больших сидит на высоком стульчике девочка маленькая.Кто она? очень понравилась.Хотя и плоховато ее можно рассмотретья.но то, что она милаха.заметно сразу.
Обалденно! Очень красиво… Хорошая коллекция :-)
Вот так сокровища!
Идеальный порядок впечатлил, есть к чему стремится.
Спасибо, что поделились.