author-avatar
Ольга

Дорогие мои мальчишки

Всем хорошего настроения не только сейчас, но и всегда!:)Что-то я всё о девочках, о барышнях, о красавицах-пора и не менее прекрасной половине человечества внимание уделить:)! Сегодня покажу своих мальчишек.Не всех, конечно, а только тех, что сейчас рядом, а не на даче…
Можете бросить в меня камни, если не увидите в их лицах и повадках мужских черт! Я лично их вижу прямо ооооочень явно)))Итак, сначала груднички и мелочь самую, потом хоть как-то, но чуть приодетые(хоть в трусах, штанах), потом приодетые более-менее, потом уж, сорри, нагих вовсе.
Своей гордостью считаю мюнхенского монаха, композитного, ррстом 4,5см, очень люблю тоже Черепашонка в полосатых труселях, папьемашового грудничка(ах, ксати забыла его выложить в предыдущем топике:( ), Валерьянчика, купленного из рук его хозяина(его часто показываю, он из глазурованного папье).Ну, аришки, тэбушата, ашгэшки и тд и тп.Французик ещё такой типичный негр-мальч.Вот такая вот у меня мальчуковая сборная)))
Заранее прошу прощения за качество фоток, вот уж невтерпёж было по-быстрому всех показать, пока вывалила их из своих закромов)))
Милости просим братьев всех мастей к нам в гости, рады всех обнять и принять😉🙍‍♂️👨‍💼💂‍♂️🕵‍♂️💖
Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 2) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 3) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 4) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 5) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 6) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 7) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 8) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 9) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР (фото 10) Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР Дорогие мои мальчишки — Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции винтажных кукол и игрушек: СССР, ГДР, ностальгия
  • Annamalua wigs
    Annamalua wigs

    Ямогу: Всем привет! Делаю парики для Бжд кукол из козы, овечки, альпака. Помогу оплатить ваши покупки через PayPal.

  • Fantasy flowers by maxitaniya
    Fantasy flowers by maxitaniya

    Ямогу: Делаю ушки, заколочки, ободки, шляпки, а так же вяжу шапочки и береты для Блайз и других кукол на заказ.
    Еще я вяжу крючком авторских малышек-амигуруми и скандинавских гномов

Обсуждение (57)

Очень классная коллекция! У нас тоже очень много мальчишек!
Спасибо, Аль))!!! ну и где, где Ваши мальчишки?(!.. сорри, увидкла Сашек иже с ними)))но не у нас в гостях((…


Не все, конечно…
Супер, суууупер, СУПЕРВот спасибо)))
Их гораздо больше… фото каждого просто нет...
благодарствую
Буратинки с азбуками (наконец дошли до школы)))) вне конкуренции!
  • Olga-da
Дошли! Провожать пришлось!
Ну… контроль всегда необходимтем паче за пацанами
  • Olga-da
Ага, суууупер))!!!
Настоящие мальчишки! Из папье-маше особенно понравился! Да и все такие хорошие! А такой мальчишечка Котовской фабрики есть и у меня (десятое фото снизу, второй по росту, в центре)! Все мечтаю подарить ему костюм морячка, да очередь до него никак не доходит.
  • OlgaBG
Спасииииибо)))
Мы пришли:
А гвардеец с розой чьих будет?..
Типа киндерсюрприза, начало 20-го века. Ещё такой же Полишинель есть. Германия. Много ещё пацанов, это не все))))
У моего папы были такие шоколадные бомбочки в 30х гг, а в них деревянные бирюльки такие-помню цыплёночка, синичку-до меня дожили ещё, они не больше 1,5см были… сынок уже потерял
ВауУпасть-не встать


Хорошие у Вас мальчишки! Их всегда меньше, чем девчонок. Особенно понравился в полосатых труселях! Красавец! Тоже такого хочу. Мы в гости)
  • olga177
Спасибо, что гостей таких замечательных привели)))и вообще, что зашли!)Да, этот Шилкрот довоенный красавчик, это так))Ангельское лицо такое😇
  • olga177
Ооо! Какой прикид у пацана, я покорена!
Смотрю у вас Аришки есть! Приветик от моих
  • Alex24
Как же без аришек жить то?)! Спасибо за приветик такой симпатичный
Аааа, какой у вас классный Котовский мальчишка!!! Конечно, вся ватага хороша)

Спасииибо)))вот он ждёт уж зимы…
Поздравляю счастливую маму с такими питомцами:-) А у меня только Микеле:Сонни ГДР
Спасибо, Марин)))у тебя один, зато какОй!!!)))
Какой замечательный мальчик! Аристократ.
Классные мальчишки! С ними интересно!
Вот да, Александра, не соскучишься с ними, точно
Классные МУЖИЧКИ+++ :):)… а черепашонок в полосатых плавках меня просто сразил, даже самой такого захотелось… Привет от моих!

Благодарю сердечно🙂А у Вас то шикардосные какиииие, особенно последний невозможная обаяха))!!!
Какие джентльмены у Вас! Первый раз таких вижу.
  • SANA
Это французские характерные малышата SFBJ с форфоровыми головами; бывают и с композитными. Я о них делала публикацию, посмотрите, если интересно: babiki.ru/blog/sfbj/191736.html
Спасибо за ссылку!
Ой, как тут интересно! Уж я- то точно камень не брошу, у меня вообще изначально все парни, если не доказано обратное.
Ну этот вот, например, уж точно не девочка.
  • Narche
КлАссный, НаташНе, я почему так сказала то, потому что порой вижу… своих парняг в женской одежде(((и меня сие очень удручает((
Сколько у Вас мальчиков, да какие!
У меня тоже есть мальчики, в основном пупсы.
Представитель от всех — самый большой пупс Станислав.
  • SANA
Станислав один по массе стоит многих моих
У меня Пенюня
  • Daria22
Даш, Петюня
Глава моего куклоклана — аксакал Хоттабыч

И малыш Сашенька
  • Daria22
Ибн Хотаб вообще вне конкуренции
И Сашулька чудесный
Покажу своих:
Поляки



Немцы




  • goldy
ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ МНОГОКРАТНОЕ СПАСИБО, ИРИНВсе красавцы писаные
  • goldy
Потрясающий красавчик в красном костюмчике! Напишите пожалуста производителя и молд, буду признательна!
  • sharon
Спасибо, самой очень нравится. Это K&R, 715 молд, рост-39см.
  • goldy
Ирин, а в голубом кто?)…
Который сидит? Это- Бруно Шмит
  • goldy
Да! Спасибо, я так и подумала.
Да, парнишка в полосатых трусах ранил в самое сердце
Ах, Веруш, мужчины это умеют
ВАУ! Сколько мужиков!
И каждый любиить готов.
И каждого любить хочется…
От самого малюсенького
До тех, кого уже по отчеству
Можно называть…
Спасибо, Олюсенька,
Что удалось всех собрать
В этой публикации…
Вот и мои мужчинки сюда
Просятся в разных интерпретациях







  • avkor
Ничего себе цветник
Говорю я напрямик:
Каждый в сердце моё вник
Оля, не перестаю любоваться Вашей шикарной и обширной коллекцией! Все такие ухоженные, красивые, нарядные, к Вам в публикации можно ходить как в музей! 😁
  • sharon
Спасибо, Мариш