Бэйбики Публикации Коллекционные Kidz'n'Cats, Sonja Hartmann, Соня Хартманн Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats)
author-avatar
Наталья

Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats)

Всем любителям и обожателям кукол Kidz'n'Cats, возможно, будет интересно, какое у меня сложилось впечатление от общения с куклами Хэзел (в оригинале Hazel, что может переводиться как лесной орех, а также — кареглазка) из серии Inspired (можно перевести как «навеяно»). Каждый из нас уже, наверно, неоднократно, в каждом своем топике про кидзов оплакивал окончание производства наших любимых куколок компанией Hape, поэтому появление «лесных орешков» на данном этапе воспринимается как надежда на то, что история Kidz N Cats еще не закончена.
Кареглазки были выпущены для английского магазина, я решилась заказать их именно там в количестве трех штук для уменьшения стоимости доставки, тем более что на одну куколку уже были желающие.
Всегда, когда заказываешь «вслепую» (не имеешь возможности выбрать самостоятельно, как в нашем любимом московском магазине), есть опасность получить брак. Так и получилось в моем случае. Прямо как в сказке — две сестры красавицы, как на подбор, а третья тоже красавица, но имеет полностью залитый клеем глазик, причем не добрым клеем ПВА, а самым убийственным клеем типа «Момент».
Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats)Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats) (фото 2)
Одна из двух красавиц уехала к своей маме, вторая красавица осталась дома, а третьей бедолаге я решила попробовать оттереть глазик. Сразу скажу, что больше я ни за что не возьмусь за такой адский труд, так как клей типа «Момент» не оттирается ничем. Оттирала неделю, пострадавшую ресницу пришлось заменить на очень похожую. Плюс ко всему, вчера прочитала топик Алины Felina про куколок, которых продает Геза Хартманн с разными паричками и в разных аутфитах. Помня, как жестоко отдиралась бедная ресница, я сразу подумала, что парик ни за что отдирать не буду. Для смеха засунула шаловливый пальчик под густые волосы и обнаружила, что парик держится почти ни на чем. В общем, паричок снялся без труда и процесс не причинил девочке практически никаких неудобств по сравнению с оттиранием глазика от клея. У меня как раз случайно, как рояль в кустах, образовалось некоторое количество паричков Monique, которые я решила примерить на девочку. Рядом будет всегда стоять для сравнения вторая девочка Хэзел в родном паричке и с родными ресничками.
Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats) (фото 3)Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats) (фото 4)Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats) (фото 5)Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats) (фото 6)Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats) (фото 7)Крепкие орешки - куклы Hazel Natural Kidz Inspired (Kidz'n'Cats) (фото 8)
Мое впечатление о куколках положительное, эти яркие глазки как маслины, приятный цвет кожи, шикарный парик. Каждая куколка имеет свое лицо и свой характер. Я решила оставить себе обеих.
Хорошо бы Соня Хартманн продолжила выпуск Kidz N Cats, пускай это будут новые образы и новые лица. Не сомневаюсь, что они будут не менее обаятельные и любимые, чем существующие на данный момент.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kidz'n'Cats (Соня Хартман): шарнирные 46 см, Heart and Soul
  • Ирина Новокрещенова
    Ирина Новокрещенова

    Ямогу: Наряд или обувь для куколок: Paola Reina, Карлотта, Готц27, Baby Born, Disney Animators, Мари, Мариетта, пупсы 43-46см, Павлинка, Паулина, Нэнси, Сой Ту, Baby Face, пупсы 22-26-34см и др.

  • Ирина (Sonechka)
    Ирина (Sonechka)

    Ямогу: Свяжу спицами и/или крючком нарядные комплекты для кукол Galoob Baby Face, Paola Reina, Gotz, Adora

Обсуждение (20)

Хороши они на фото. А мне их винил не понравился. Наверное я одна такая привиредливая.
  • Espace
Нет, не одна, :) мне тоже темный винил не нравится.
Мне понравилась бархатистая «кожа» на лице. Винил нормальный, не хуже и не лучше. У меня бывали случаи похуже, бывали и получше, этот вариант какой-то средний. Я не заметила отличий.
Наташенька, признавайся, ты готовилась к ООАК Кики заранее ;)) У тебя получилось просто обалденно! Куколки все красивые — и оригинальная и в разных паричках! Думаю, ты смело можешь посоперничать ООАК Кики—Хейзел с Гезой:))
Наряды у девчонок заглядение, белые сапожки, розовая шубка и красное пальто — предметы моей жгучей зависти :))
Спасибо за интересный топик! Девочка красивая и есть смысл ее купить.
Светочка, спасибо за такой теплый комментарий! Клянусь, все получилось спонтанно! Девочка и вправду красивая.
  • Krolikk
Но если начнёшь принимать заказы на ООАК, чур я первая в очереди ;))
Наташа, я просто в восторге от рыжульки! Очень пикантная получилась девушка! Если не секрет, какая итоговая стоимость голышки в трусишках получилась? ;)
Катерина, спасибо! Мне тоже рыженькая больше нравится. Написала лс.
У какие для кочана теперь это жгучия страсть. Вы посторались на славу видимо талант.теперь папа мигрант из африки видимо в тренде ну куда от них дется хот парни.глаза по пред заказу. исправили.
Наташа, тёмненькие притягивают по-своему. И я попалась. Теперь у меня их две. Скоро сделаю топик. Познакомлю.
  • Felina
Алиночка, обязательно сделайте топик. Девочки-орешки настолько все разные, у каждой свой характер и своя харизма. Мы с удовольствием зайдем к вам в гости. В общем, я тоже попалась.
Понравилась в рыжем паричке)).
Наташа, замечательный топик! Я обязательно сделаю пост о своих куколках!!! И никто не сможет противостоять!!! ЛЮБВИ к куклам!!! И они у нас самые любимые, наши принцессочки. Наши миленькие девочки!!! И сегодня они темненькие!!! И никак не подходят никаким кочанам и прочим:(( И всем тем, кто не умеет ценить и радоваться. Ой!!!
Алина ну чтож вы все мои коменты минусуете. Чую вы ко мне не равнодушны аж руки дрожат при виде меня ах. Внимание это приятно. Я очень польщен что я вам не безрозличен. На счет всяких прочих я согласен. А вот кочан другое дело парень тот еще с барышнями ладит он к ним подойдет и они к нему железно.
  • Vlad777
Качанчик, заечка, лучше скажи, какая из девчонок тебе больше нравится — рыжая или брюнетка?
Обе все хорошы глаза разбегаются. А где рыжая
Наташенька, девочки замечательные !) Я вот все о Кикки мечтаю, как то хочется разнообразить коллекцию смугляночкой, но думаю взять Hazel )) Спасибо что показала!!!
Леночка, девочкам очень приятно! Мне кажется, некоторые «орешки» Хэзел даже красивее. Правда, я видела в живую только одну Кикки.
Наташенька, девочки — красавицы!) И очень хочется надеяться, что это не единственный молд и не единственная его вариация: цвет глаз, волос, винила, который будет доступен в будущем) мы ведь всё-таки всегда живём надеждами на лучшее!)

И конечно же, Наташа, я хочу поблагодарить Вас за содействие тому, чтобы и у меня поселился такой Чудесный Орешек) Наведём красоту по максимуму и тоже сделаем с моей смугляшкой выход в свет)
Алена, мы с удовольствием придем к вам в гости, может быть успеем подготовить новые наряды.
Мне тоже хотелось бы надеяться на продолжение истории Kidz'n'Cats и увидеть другие не менее интересные образы наших любимых куколок.