Лурения. Мини-дог Шоу

Весь март месяц мы то и дело показывали живущих в Лурении собачек) И Жерару пришла мысль провести для развлечения детей МИНИ-ДОГ ШОУ))
И определить САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ СОБАЧКУ ЛУРЕНИИ 2022😊


Почему «мини»? Да потому что наши собачки мини) Мини собачки и маленькие хозяева собачек. Поэтому и сам конкурс короткий, с простыми условиями)
Итак, детям — владельцам собачек, было предложено отобрать (с помощью родителей) несколько фото своих любимцев и прислать их Жерару и мне) После этого все питомцы и их хозява фотографировались специально для конкурса. Жерар представил каждого из участников (кличка, информация о собачке), я написала версию для Бэйбиков, и голосование было открыто. В голосовании может принять участие любой желающий. Зрители на Бэйбиках тоже могут проголосовать за понравившуюся собачку) Мы непременно учтём все голоса и комментарии, если такие будут) Победителю достанется корм, почёт и уважение) О результатах мы объявим через несколько дней🐩
*******
А теперь участники нашего МИНИ-ДОГ ШОУ📃🐩
И участник под номером один…
1. Норд

Очень взрослый, серьёзный, умный и преданный пёс, который живёт у нас уже около 20 лет. Он принадлежит семейству винтажных барби, и на конкурсе его представляет сын Алексис — Орей.




Участник номер два…
2. Отто

Отто ровестник Норда. Тоже старый, умный, добрый, заслуженный друг. Сейчас он живёт в апартаментах Дэвида — первого Леруа Лурении. Отто так же знает винтажных барби, и на конкурсе его представляет сын Сельмы, малыш Акке)



Третий участник нашего Дог-шоу…
3. Милош

Наверное, Милоша многие знают уже и за пределами Лурении — так часто он мелькает в наших топиках) Живёт у нас Милош несколько лет. Его хозяева — сыновья Эрики. Милош очень коммуникабельный, подвижный, динамичный, любопытный) Он всегда там, где дети, принимает участие во всех их играх и развлечениях. На конкурсе Милоша представляет Одд- Бьёрн.






Четвёртый участник нашего конкурса…
4. Лукум

Кажется мне, что Лукум — девочка) Я по модной одёжке сужу)) Хозяйка Лукум, майсинка Ева, молчит относительно пола...) А что касается характера, Лукум — собачка карманная, «коленная», сумочная и ручная)) Она не сходит с рук хозяйки вот уже лет пятнадцать. В общем, Лукум — декоративная, но очень обаятельная и замечательная) На конкурсе её представляет дочка Евы — Ангела.






Пятый участник нашего конкурса…
5. Мармарис

Это собачка Анаис, с которой сама Анаис никогда не гуляет. Вообще, собаку завели ради детей, но Мармарис признаёт любого из членов семьи. Мармарис — послушный пёсик, никому не доставляющий особых хлопот. Недавно с ним гулял Лестат — Мармарис был ужасно рад, потому что хозяина он видит редко (хозяин теперь живёт этажом ниже и весь в работе). Мармариса на конкурсе представляет дочка Лестата и Анаис — Мэгги.






Шестой участник конкурса…
6. Джан

Милый щенок, которого на днях Оливье подарил Бижу. Джан очень контактный, доверчивый, весёлый и упитанный) Всем так и хочется его погладить) На конкурс Джана привела его хозяйка Бижу.





И седьмой участник конкурса…
7. Джесур

Ещё один маленький щенок, которого Оливье подарил Камилю и Камилле. Детям очень нравился Милош, и они тоже хотели собачку) Джесур, как и Джан, контактный, игривый, активный. Как раз для детей, которым нравится бегать и прыгать) На наше Дог-шоу Джесура привёл его хозяин Камиль.




А теперь совместные фото всех участников:









Вот такие замечательные у нас конкурсанты!) Поаплодируем им!


Напоминаю, что зрители могут принять участие в голосовании!🌻

  • Katsiarynka's shop

    Ямогу: Аутфиты для BJD кукол. Мейкап. Исторические, fantasy, мори, готика и пр. Аксессуары, шляпки, украшения. Натуральные ткани, ручная отделка.Возьмусь за то, за что не возьмутся другие.

  • Мелита

    Ямогу: Мейкап, модификации, ремонт

Обсуждение (21)

Каждому из участников по сахарной косточке! Все хороши!
Большое спасибо!)
Голосую за Мармарис). Хотела выбрать Луком, но стало жалко Мармарис. Надеюсь она выйграет, и тогда ее будут больше ценить ее хозяева)))

Анаис благодарит за комментарий, но говорит, что не создана для прогулок с собакой)))
Отдам свой голос за Отто!
Спасибо! Мы обязательно учтём!
хорошенькие такие)))
Благодарю!)
Замечательные участники! А можно два голоса? Мальчики за Норда, а девчонки за Милоша!
Гульнара, спасибо большое за отклик и за группу поддержки! Конечно, можно два голоса) Мы непременно учтём все мнения!

Одд-Бьёрн передаёт привет вашим девочкам! Интересуется, как кого зовут) И надеется на победу Милоша)
  • Legrand
Привет, Одд-Бьёрн
Девочки- Ксюша, Злата и Агата. Мальчики- Данил и Марк
Спасибо!) Приятно познакомиться)

Мы за Мармариса.Пришли со своими собачками.))
Спасибо!))🌼 Какие забавные!)
Прекрасные собачки
Я голосую за Норда )))
Вот к вам зритель еще пришел ))))))
Спасибо за участие)
Круто!) настоящие такие!
Спасибо, Мария!) Я вам очень рада!
Если можно два голоса, то мы за Отто и Лукум!)
Большое спасибо!) Можно два)