author-avatar
Елена

Куколки Келли. Mattel. Близнецы

Какая Ваша любимая цифра? У меня были разные. Но последние несколько лет понимаю, что любимая цифра — 2. Я люблю пары) Мои куклы Братц все имеют пару). Даже в вещах, очень люблю одинаковые модели, например, джемпера, но разного цвета… В своё время у меня были одинаковые туфли, шлёпки, брюки, то есть я покупала одну вещь, она была очень удобна, очень нравилась и я покупала вторую такую же. Не знаю, хорошо это или плохо???))). Ещё меня всегда восхищали близнецы! В детстве, в нашем дворе, их было три пары)) С одной из них я даже довольно долго общалась)). Девочки приводили меня в восторг!!! Может быть поэтому я люблю и кукол близнецов?)). Если есть вторая, одинаковая, мне не хочется с ней расставаться. Близняшкам Келли я сшила и связала одинаковые наряды, выдала сумки и по медведю))
Куколки Келли. Mattel. Близнецы Куколки Келли. Mattel. Близнецы (фото 2) Куколки Келли. Mattel. Близнецы (фото 3) Куколки Келли. Mattel. Близнецы (фото 4) Куколки Келли. Mattel. Близнецы (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kelly (Келли): Сестра Барби, Томми, 11 см
  • Arkaia
    Arkaia

    Ямогу: Сделаю мэйк-ап, блаш, перетяну, проклею, модифицирую. Очередь свободна. Так же сделаю образ: мэйк, парик, одежда, блаш по вашему тз. Обращайтесь, с удовольствием возьмусь )

  • ElviraMoa
    ElviraMoa

    Ямогу: Я один из мастеров кукольной мастерской Dollworkshop. Наша мастерская занимается ООАК-ом кукол и их ремонтом. Перерисовываю кукол и создаю уникальные образы.

Обсуждение (11)

Они прелестны!
Почему бы и не быть близнецам?
А вот с одинаковостью… Хоть что-то но может быть разным — для интриги) Найди различие)))
  • Narva62
Ирина! Спасибо, спасибо за Ваше мнение))
Не очень люблю близнецовость, но и у меня оказались три пары оных:
  • Tootty
Аида! Первых вообще не видела никогда))))??? Вторые очень милые)). Третьих очень хочется))
Первые и вторые — гибриды. А по Элвису и Айдену напишу в личку. :)
Какие хорошенькие!))
Спасибо, Анна))!!!
Тоже люблю близнецов!:))
Спасибо за фото, Екатерина))
Здорово! Красавицы! А ведь и мне стоит внимательнее посмотреть на своих, точно две пары близняшек-шоколадок есть! надо еще поискать! Интересная идея! И из Стасек парочку точно можно в близняшек превратить!
Галина! Спасибо за отзыв! Очень люблю, когда у близнецов всё одинаковое)