author-avatar
Анастасия

Помните себя маленькими?

Доброго дня, друзья!
С праздником! И так, как сегодня вязать нельзя, сегодня пост -воспоминаний:).



Вы помните себя детьми?
Как надевали мамины туфли, одежду… тайком брали помаду… Походили к зеркалу, а там, в отражении, стояла суперзвёзда!



У мамы всегда были только розовые оттенки помады, а я так хотела красную



А очки и шляпа… ммммм


  • marialitlegirl или просто Маша

    Ямогу: Кресла мягкие: фланель (корея) различный трикотаж, наполнитель шарики пенополистирола

  • Светлана Боева

    Ямогу: Здравствуйте, меня Зовут Светлана. Я делаю мебель для кукол.

Обсуждение (12)

О, да! Наряжалась ещё как! Серебряные босоножки, сапоги-чулки, прозрачный пеньюар, платье с люрексом, гипюровые перчатки делали меня такой красавицей. А в седьмом классе мы у подружки делались красавицами при помощи коричневой, прямо шоколадной помады подружкиной мамы. Правда к приходу мамы нужно было всё смыть, что бы никаких улик не осталось.
  • TIANA
Да-да, улик не должно было быть :))))))… ахахаха:)))))
А мы с подружкой нацепили мамины туфли и сумочки. Намалевались, как могли (2 класс) и пошли на воскресный сеанс в 9 утра в кинотеатр Москва, на сказку Финист Ясный сокол. В переходе упали на лестнице, отломали каблуки. Мамани наши были модницы. Обувь покупали у фарцовщиков. Попало нам хорошо. Зато всегда с ней вспоминаем.
  • Bronz
Ахахаха :))))))) жаль фото нет :)
  • Bronz
Представляю эту картинку!!! Ха-ха!!! Но вас маленьких, так жалко стало, плакали наверное, боялись рассказывать, когда шли назад.
Туфли были на платформе, каблук 12 см вишневого цвета! Английские! Лакированные!
  • Bronz
О, кошмар, вам по полной тогда влетело. Отремонтировать каблук, это считай выкинуть туфли…
Такие милые фото:3 Модница!
У мамы всегда были только розовые оттенки помады, а я так хотела красную
Плюсую))
Правда, с 10 взяли в «концертный состав» — значит, грим, все по-взрослому. Выглядело это, конечно, уморно. Но коротышка в собственной «морковной мейбеллин» считала себя красавицей писаной)
Ну естественно!!! Тем более Мейбилин… я в своем детстве помню только Кики :)))
Хааа-ха-ха! Шикарный пост! Модель прелестна! Навеяло несколько раньше. Вспомнила, как с сестрой наряжались исключительно в принцесс. Правда косметики у наших мам не было совсем, а та, что была — всегда у них в сумочке лежала. Вот, по горячим воспоминаниям сымитировала ранее игру в " стилиста". Стилист «известный» в узких- широких кругах, своей работой и моделью оооочень доволен.Правда, туфелек подходящего размера мы так и не нашли! К огромному сожалению всех участников фотосессии.
Красотааааа:)))). Спасибо большое :)
А я помню у мамы ботики резиновые на каблуках и застёгивались на кнопку. А в них вставлялись туфли на толстых каблуках. У нас в деревне это была бомба. И великая зависть для местных модниц. Приходили занимать их у мамы тайком от других когда ехали куда нибудь на свадьбу. Да только они не подходили ни кому, у мамы размер ноги был 35. Зато я перед подругами долго задавалась)) мне они были в пору. А вот помада у неё была проявляющаяся(( следы преступления ни как не скроешь))). А когда стали мне малы я придумала новую моду, в гольфы под пятку подставляла катушку ниток 10 номер они тогда были деревянные. Гольфы туго натягиваешь вот тебе и сапоги чулки)))