Бэйбики Публикации Коллекционные Kathe Kruse, Кате Крузе коллекционно-игровые Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
author-avatar
Юлия

Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе

Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 2)

Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 3)

Kiki Cool Girl
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 4)
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 5)
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 6)
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 7)
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 8)

Elea Laura
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 9)
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе (фото 10)
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе

Helena Sophie
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Marie Kruse
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе

Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе
Игровые куклы К.Крузе Helena, Laura, Kiki, Julie и Мари Крузе

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото, обзоры и коллекции
  • Vden
    Vden

    Ямогу: То, что я предлагаю вашему вниманию, уважаемые посетители моей страницы, сделано мной в свободное от работы время и это не постоянное мое занятие, но вполне может им стать, если будет польза для всех!

  • tatyana-ivanovna
    tatyana-ivanovna

    Ямогу: Могу сшить для ваших кукол… люблю и умею шить.

Обсуждение (12)

Юлия, какая у вас суперская компания Кэтикрузинок!!! Куклены просто очаровательны!!! Все такие классные и разные, при этом очень здорово смотрятся вместе! В этом году фабрика порадовала нас большим выбором куколок с различными прическами, одежками и пр. Очень нам нравилась из серии Cool Girl с рыжими длинными кудряшками куколка, но побоялись купить, т.к. такая прическа в игре скорее всего долго не продержится. И на Кики тоже засматриваемся, каре для КК тоже в новинку))). Жаль только, что молдик Элеа снят с производства, такие личики у них милые! У нас дома тоже живут несколько кукол КК: Элеа Матильда, Мари Крузе Париж и Кику мягконабивная (гордо восседает на дочиной кровати, т.к. с ней удобно спать)! Кстати, несмотря на разные размеры, некоторая одежда подходит всем троим куколкам.
Спасибо, что показали своих красавиц!!!
Очень рада первому гостю! Оля, спасибо Вам большое за комментарий! Меня тоже приятно удивило разнообразие моделей и одёжек в новой коллекции 2015 года. По идее можно одну и ту же модель куклы с разными прическами, цветом волос/глаз и наборами одежды так видоизменять, что для любого любителя кукол Крузе найдётся что по вкусу. Мне тоже жаль, что модель Элеа снята с производства. Хотела приобрести еще одну такую без чёлки… Но наверняка появятся ещё на нее похожие в будущем. А про куклу с кудряшками Вы, наверно, имеете в виду Карлотту (Käthe Kruse 41583 — Cool Girl Carlotte)?
Я ее долго ждала, этим летом, наконец, купила и поняла, что мне с её кудряшками для создания разных причёсок будет трудно. Куколка очень красивая и кудряшки даже при расчёсывании не распрямляются, паричок, как у всех её сестричек, очень прочно держится на ее голове, но буду куколке искать новую хозяйку.
А к одёжке этой фирмы для разных ее моделей кукол мне нужно присмотреться. Только недавно заметила, что, например, одну и ту же модель обуви можно в трех или в пяти размерах выбрать.
Юлия, неплохая компания у Вас собралась. И как красиво Вы ее показали. Спасибо.

/ а вот топик луше бы перенести в другой раздел, а то сюда в личные публикации редко кто заглядывает/
Ирина Петровна, благодарю Вас за визит и комментарий! Мне очень важно мнение каждого гостя! Я бы с удвольствием мой топик перенесла в другой раздел, но не знаю, как? Отдельную тему «К.Крузе куклы» я не нашла, к сожалению. Да еще при мультизагрузке фотографий на радикал.ру их качество и чёткость несколько искажаются, что разочаровало меня, конечно.
Сейчас разместила топик в разделе «Другие интересные игровые куклы для девочек». Может в этот раздел чаще заглядывают? Буду рада всем новым гостям!
  • Amelie
Все сейчас сделали правильно. Вовсе разделы заглядывают гораздо чаще кроме Вашего личного бэйбика. Потому что все остальные разделы идут на общей ленте публикаций, и их видят сразу все, и лишь раздел личных топиков идет в отдельной закладке «личные».

Но Вы не расстраивайтесь. Конечно, топик теперь ушел с первой страницы ленты дальше, сейчас очень много фотоотчетов с выставки в Москве. Плюс выходной день, последний сбор урожая на грядках, кто-то на выставке, кто-то с детьми в парке. Но вечером вернутся, и обязательно зайдут к Вам в гости.

А про качество фотографий — на мой непрофессиональный взгляд все — просто отлично. А при загрузке фотографий в сам топик я Радикалом не пользуюсь, выбираю по умолчанию загрузку с компьютера и все грузится моментально, никакой мультизагрузкой даже не пользуюсь. А вот в комментариях фотографии конечно приходится грузить на какой-нибудь сторонний ресурс. Но их много, можно выбрать другой, а не Радикал. Пробовать надо и в предварительном просмотре смотреть. Удачи Вам!
Кукол этого автора у меня нет, но другие девочки просятся в гости познакомиться с Вашими красавицами.
Ирина Петровна, спасибо за поддержку и за информацию! Вроде научилась создавать топики, да не все тонкости знаю. Нужно еще поработать и улучшить качество фотографий при загрузке. Например, у некоторых моих кукол в этом топике — такие яркие голубые глаза, хоть и нарисованные. Они на фото в моём компьютере очень хорошо видны, просто «светятся» :-), а как загружаю сюда — весь цвет бледнеет и кукла смотрит как-то обыденно. Но Ваши Эффанбе Катюшки такие яркие! Обожаю эти сочные насыщенные светом и летом цвета! Спасибо еще раз, что зашли в гости!
Юлия, у Вас очень красивые куколки! Большое спасибо за совместное фото разных девочек! Благодаря Вашему топику я еще раз убедилась в том, что все-таки мне больше нравятся Мари Крузе и Элеа, чем Софи и куклы этого года с аналогичным молдом… Мари и Элеа кажутся более добродушными и приветливыми, что ли. Из кукол этого года больше всего заинтересовала Кики. Несколько отстраненное лицо в сочетании с темными волосами и стрижкой каре чем-то напомнили образ Клеопатры :)))
Катя, спасибо что заглянули и комментарий оставили! Вы точно подметили про Мари и Элею, есть что-то в них, правда, приветливое и добродушное. А Кики как модель куклы со своей короткой стрижкой и цветом волос мне, кажется, впервые такая выпущена этой фирмой. По-моему где-то я ее видела в образе Клеопатры.
На страничке К.Крузе в США есть куколка Лиз (параллель, наверно, с Элизабет Тэйлор), чем-то похожая с Кики.
Юленька! Я очень рада твоему топику! Ура! Все твои куколки превосходны! Я обожаю Кете Крузе. У меня живет единственная Кете Крузе не Минуш — это Мари Круз, я ее обожаю. Это чудо. Все твои фото прекрасны, солнечные светлые. Буду ждать твоих следующих публикаций.
Оксаночка, как я рада, что ты посмотрела мой топик! Cпасибо тебе огромное! Ты настоящий профи в создании топиков, а мне это ещё не очень легко дается :-)). У меня есть К.Крузе Минуше Наташа, но я ей почему-то очень мало внимания уделяю. Наверно, буду искать ей другую хозяйку. Зато твои топики про Минушек просто обожаю смотреть!