author-avatar
Татьяна Лебедева

Вера в разных образах

Участвовала в августе в вк в офиц. группе Крузелинг в конкурсе. Ну, как участвовала… Побаловалась немного. Как то сразу поняла, что игра не стоит свеч и было сделано совсем немного фото «куклы в кармане».
Образ феи сделан с помощью настоящих цветов и листика. Чудо в перьях -перья и прозрачная ниточка для бисера. Дочка больше всего осталась довольна костюмом Супер Веры (сшила все из натуральной кожи) и закапыванием куклы в песок для образа русалки. Это, пожалуй, самое главное- удовольствие ребенка.
Крузики-удобные куклы, чтобы брать с собой.И бюджетные. =)) Дальше немного наших фото.
Вера в разных образах — Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото Вера в разных образах — Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото (фото 2) Вера в разных образах — Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото (фото 3) Вера в разных образах — Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото (фото 4) Вера в разных образах — Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото (фото 5) Вера в разных образах — Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото (фото 6) Вера в разных образах — Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото, обзоры и коллекции
  • Nymphodisiac
    Nymphodisiac

    Ямогу: Привет! Меня зовут Ника. Я создаю авторскую обувь, сумки, рюкзаки и одежду для кукол. Добро пожаловать в мою мастерскую :)

  • екатерина
    екатерина

    Ямогу: Шью одёжку для куколок

Обсуждение (8)

Такие прелестные образы, красотулечка девчоночка)))
  • Britney
Спасибо!
Хорошенькая
Благодарю
🧜‍♀️👍🏼
Очень фантазийно у вас вышло) Замечательные костюмы из природных щедрот
Хорошенькая девочка!
И образы интересные и разные.