Бэйбики Публикации Коллекционные Kathe Kruse, Кате Крузе коллекционно-игровые Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте
author-avatar
Анна

Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте

Я заприметила этих новеньких куколок еще увидев пару фото с ежегодной кукольной выставки. Так хотелось рассмотреть подробно, и вот, наконец-то, первые промо-фото есть на официальном сайте Kathe Kruse. Вернее, уже выставлены куклы, как товар, и есть цена, но они пока недоступны для продажи.
Мне очень нравится качество Kruze, шикарные материалы, волосы, одежда. Но не очень нравилась упрощенность форм, куклы на мой взгляд, немного «толстоваты», особенно мало детализации в ручках.
И тут, сбылась мечта перфекциониста, девочки не очень большие (42 см), изящные ручки и ножки, красивые и стильные аутфиты, и в то же время — фирменное узнаваемое лицо.
Цена, конечно, высокая на них…
Вопрос к знатокам, как вообще их заказать можно из России?
В общем, так я обрадовалась, что они, наконец, в продаже, что решила даже первый топик на бейбиках написать )
Промо-фото:
Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте

Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте (фото 2)

Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте (фото 3)

Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте (фото 4)

Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте (фото 5)

Новенькие куклы Kathe Kruse уже появились на официальном сайте (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото, обзоры и коллекции
  • Smolta Fashion Doll
    Smolta Fashion Doll

    Ямогу: Вязанная одежда для кукол. Крючок и спицы. Авторские модели и возможность воплотить в жизнь вашу идею.

  • Елизавета Титова
    Елизавета Титова

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Мия Nines d'Onil, Паола Рейна, Кармен Гонсалез

Обсуждение (21)

Вау какие классные, стильные.
Анечка спасибо что натолкнули на информацию.А какая цена?
Напишите ссылку на сайт
www.kaethe-kruse.de/de/puppen/spielpuppen/?p=2
Цена от 100 евро
Очень стильные, современные и реалистичные аутфиты — все как я люблю! И личики кукол очень милые. Интересно, какое у них крепление рук и ног? Если бы не последнее фото балерины, то похоже на классическое. А так засомневалась…
Надеюсь никто не обидится, но к куклам Кати Крузе я была равнодушна, а вот эти новенькие девочки очень понравились, и брюнетки и блондинки. Было бы неплохо поселить у себя одну из них, или две.
Брюнеточка с кошкой очень понравилась!
Милые такие девочки, две особенно понравились. Но 100 евро… Довольно дорого они стоят, конечно.
Красивые куклы. Разве это дорого? Готцы стоят дороже. Может я чего-то не понимаю конечно))). Неужели они не стоят таких денег?
Да стоят, конечно, качество у них -просто супер!
Господи! Какие классные! Хочу всех и сразу ))
Какие хорошенькие! Вот бы увидеть «живые» фотографии!
  • marina74
Вообще, они есть, с выставки, я нашла в одной группе в контакте, и у блоггера одного, не нашего
Прошу прощения у авторов, если что, удалю:


Спасибо за обзор! Надеюсь у нас появится возможность купить, я бы парочку таких кукол точно взяла!
  • Olgunka
Пожалуйста ) Вот про возможность купить я спросила в самом топике, но пока тишина…
Какие красивые! Невероятные, хочется всех))
Чудесные малышки, очень изящные, личики стали намного симпатичнее предыдущих кукол, и рост девочек мне очень нравится!
Спасибо, что показали! Вишлист пополнился)
  • SANA
Пожалуйста ) у самой вишлист уже скоро по швам треснет )

А мы маленьких закупили )))такие милашечки!
Замечательные малышки! Анна, а не подскажите, может где то можно посмотреть их нюд, что бы было понимание, а что за тело?
  • fedosy
Даже и не знаю, но кто-нибудь их купит, надеюсь, похвастается)