author-avatar
Елена

Крузелиночка Луна примеряет наряды. Kruselings

Вот и приехала ко мне Луна, моя первая куколка крузелинг(Kruselings). Очень долго я смотрела — любовалась на этих куколок. Мне они казались слишком маленькими, но после приезда Meggie от Helen Kish (https://babiki.ru/blog/helen-kish/122396.html), я влюбилась в маленьких куколок и решила, что мне нужна еще одна малышка, а именно, крузелинг. И вот она приехала… И сразу захотела обновок. Одежда, которую я шила на Мегги очень хорошо подошла Луне, хотя вместе девочки совсем не смотрятся, слишком они разные. Вот посмотрите, Луна сразу затмила моих любимых Мегги и Марго. Девочки застеснялись и загрустили. По этому я их поселила на разные полки.












Спасибо всем, кто досмотрел до конца.


Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.
  • Мастерская AliaVita мастер Svetik_god

    Ямогу: Трусики, маечки, колготочки, чулочки, тапочки

  • tatoshka83

    Ямогу: Страничка валяных и вязаных радостей. Валенки, ботинки, шапки, береты рюкзачки для кукол разного формата и масштаба

Обсуждение (13)

Как же повезло Луне: только-только приехала, а столько уже нарядов! :)
Хлоюшка в гости, поприветствовать новую подружку))
Рады первому гостю.
Поздравляю! Девочка очень милая! Мои ребятки в гости.
Привет, юные леди и джентельмен! Шляпки просто шикарные!
Егор в гости
Рады, что к нам зашел такой спортивный мальчишка.
Вот это модница!!!
Поздравляем с новенькой)))
Какой показ мод.♡ И даже беретик. Ряды крузелингов пополняются))
  • Espace
Спасибо, мы старались шить и демонстрировать модели.
Вот так же соблазнилась на этих куколок в топиках- купила! А приехали- посмотрела вблизи и оказалось не моё… Теперь продать даже ниже той цены по которой покупала (нераспакованных в коробках) не могу((((((((((((((((Печалька(((((((((((((
Очень жалко, что не приглянулись. Мне тоже по началу не очень-то показалась моя Луна, а потом попереодевала, пофотографировала и решила оставить.
Да ещё муж масла в огонь подлил. Если куколку от Дианы Эффнер воспринял очень положительно «Ох, какая красавица!»-сказал он (не зная сколько она стоит....) То на эту парочку Крузелингов, сказал нелицеприятные слова…
Мужья — они такие, строгие! Моему мужу тоже не очень понравилась Луна. Сказал, что слишком кукольная. Ему и фейсинки не нравятся, пришлось продать, он ее все время лицом к стене поворачивал. Ему нравятся эффнерки, куколки Хейди Плюсцок, Марианны Ольденбург.