author-avatar
Светлана

Новенькие напросились на смотрины

Добрый день всем жителям и гостям страны Бебики. Не знаю зачем, но новенькие, прежде чем засесть в витрину напросились на смотрины. Это Мишаня — вощеный нос от Ани Руденко, и его «Машенька» от фирмы Jumeau.
Напрашивались на фото не просто так, а ждем немножко комплиментов и положительных эмоций, может с ними зима пройдет быстрее!!! И оцените платье и бонет у куколки, уж очень хороши. А Мих — бесподобен, спасибо Анне!
Фото: любуйтесь, наслаждайтесь, пишите, топик создавался на позитиве от чистого сердца!










Всем, всем побольше солнечных дней и спасибо что заглянули!!! С уважением Светлана


Купить антикварные куклы можно в шопике

Обсуждение (28)

Как я люблю француженок! Такая роспись! Поздравляю с пополнением! Жюможка просто прелесть!
Ура, уже и первый позитивчик!!! Ирина, спасибо большое за первый отзыв. Жюмо ранняя, поэтому такая-растакая! Глазищи просто завораживают!
какая девочка прелестная!!! а он ее охранник. так серьезно с ним она обнимается. видно сразу — у них связь!!! отличная компания получилась.
одну из фото стащила в свой сундук!!!
Аня, не было бы Миши, скорее всего не было бы и топика
  • svetamm
они прекрасны — он по своему — а она так просто волшебная!!! я очень рада что у моего — теперь вашего мишки такаааааая подруга!
Красивая, яркая малышка! Платьице с боннетом шикарные! Жаль фотографии мелковаты… Такую редкость хочется рассматривать и восхищаться! Мишаня настоящий антикварный, хорошая композиция получилась! От малышки глаз не отвести, прелесть! Поздравляю Вас!
  • Nani
Спасибо — спасибо. Очень хотелось хвастануть
Куколка прекрасна — такие бездонные глазки! И Мишка чудесный. Вместе им очень хорошо, сразу видно.
Одежду хотелось бы рассмотреть детально, боннет так интересно сделан.
  • nogata
Да, платье и бонет это что-то… Правда нижнее белье почему- то было из фланели. Но заменили из запасов, теперь куколка вся наряжена в антик и правильно.
Странная постановка вопроса-зачем на смотрины напросились..? Да мы же девочки!!))) А каждая нормальная девочка- а уж столетняя тем более- всегда жаждет комплиментов!)) мы ведь для кого украшаемся? Для себя, любимых, ну и чтобы перед людьми покрасоваться)) Чтобы и так головку повернуть, и эдак улыбнуться..))) И чтобы все оценили и восхищенно выдохнули- ах!.. Хороша !!..)))) Как я Вас хорошо понимаю — каждую новую свою куколку хочется показать всему миру: посмотрите какая у меня КРАСОТА есть!!!...)))
  • Siberia
Спасибо!
Как же такая Красота и без Охранника.Но это он на вид серьезный, а в душе мягкий и пушистый..). Гармония и красота во всем! Красивые фото, живые!
Без Миши топик бы не сложился. А тут захотелось взять фотоаппарат и сделать несколько. Спасибо!
Света, какая у вас чудесная девочка, достойна похвалы! И здорово, что напросилась на смотрины! Мы тоже полюбовались на нее, медведюшка конечно не уступает ни сколько — я от него тоже под впечатлением! Шикарный медведик! В целом прекрасная компания получилась, массу положительных эмоций получила глядя на них!
(что то комната опустела, а так было интересно наблюдать, что на втором плане происходит, у вас же там всегда — сплошная сказка, которая зачаровывает).
Второй план мешал фотосессии и безусловно вернется на место. Я второй план тоже постоянно двигаю чтобы жили, а не проживали жизнь. Они всегда в состоянии готовности- что не так в Шопик!
Ну, и глазастые же эти француженки!
Медведику бонет очень идет :)
Бонетом хвастались откровенно, он, на мой взгляд, шикарней всяких шляп. Спасибр
Света, какие чудесные новенькие! Такая трогательная девочка в замечательном наряде, такой бесподобный, самый настоящий Мишка! И так хорошо, что они вместе! Поздравляю Вас с с Вашими новенькими!
Спасибо!!!
Очень красивая девочка! Очень хочу Жюмо поселить у себя, но думаю, это недосягаемая мечта! Мишаня классный. В общем фотосессия получилась на славу!
Спасибо!
Светлана, какие у вас красивые малыши!
Можно мы к вам в гости? Мишка от Ани Руденко.
Девочки начало дня прекрасное — и окончание шик! спасибо вам и вашим куколкам за дружбу с моими мишками!
Здорово что есть брат. Обожаю шикарные вощеные носы!!!
Светланка! чудесные композиции, прекрасные актеры! Я подумала, а что, если сделать некоторые фото в сепии- чудесные открытки получатся к дню св. Валентина!))
Только вот времени нет совсем-совсем! Открытки — это целое направление в бизнесе!
Сказочная и добрая парочка! Спасибо за такое великолепие!