author-avatar
Анна

Деток много не бывает

Долго думала, в какой раздел их пристроить, решила всё-таки по производителю. Эти шарнирные ребятишки принадлежат к семейству Джолины-балерины и её кузин Маленьких Принцесс Диснея, которые отличаются немного более длинными ножками. И селятся эти детки как синички — стайками. Началось всё с купленной в подарок племяшке Джолины-скрипачки — милое личико, скрипка, флейта, да ещё и с музыкой. При ближайшем же рассмотрении куколка оказалась такой милой, что я и себе такую захотела. И вот тут началось самое интересное: оказалось, что Джолин много, и они слегка отличаются в техническом отношении…
Это скрипачка — в комплекте колечко-пульт, которым в первый вечер наигралась вся семья, а потом он сломался :( и кукла перешла на ручное управление (но её это не портит).


Для себя я решила купить куклу без батареек, и была заинтригована тем, что есть Джолина балерина и гимнастка, с разными шарнирами — у гимнастки более эстетичные, у балерины — больше подвижность. В итоге купила обеих, а потом ещё одну — в спортивной форме и с балетной пачкой в комплекте — ради кроссовок, которые мне понадобились для…


Вобщем, первых двух кукол я перерисовала по своему вкусу (не безупречно, я не художник, но МНЕ — они нравятся), и, поскольку у балерины трусики розовые, а у гимнастки более нейтральные белые, гимнастка стала мальчиком.


А балерина осталась девочкой.


Они двойняшки, зовут их Мартинек и Мартиша.










Лину я оставила «для коллекции» — не перерисованной.




Благодарю за внимание, это ещё не конец :)
  • Mimi_miniatures

    Ямогу: Принимаю заказы на изготовление кукольной миниатюры

  • Lenucciadolls

    Ямогу: Одежда, парики и обувь для Lati yellow, pukifee, littlefee, монст. Маленькие плюшевые зверики. Прошивка барби и похожих кукол.

Обсуждение (9)

Поддерживаю!!! Кукол много не бывает!)))И все они красавицы! Желаю вам радости!
  • Farida
Спасибо!
Интересные у вас куколки получились! :)
Спасибо!
У умных людей мысли сходятся (да, не скромно, но...) Я тоже хочу мальчика сделать из Джолинки или Принцессы. Не страшно было прическу делать?
За умных людей спасибо :)Страшно не было — я безбашенная слегка. Напялила детю на голову подследник (короткий, который только под пальцы) и пониже резинки всё обчекрыжила. Думаю, если что. чуток укорочу, а в крайнем случае вообще в парик упихаю, но обошлось. :)
Очень понравилась идея с мальчиком. Только сегодня еле отлепила свою от взрослого парня (Тонера). И в который раз пожалела что подходящего мальчика нет.
  • Lilitka
Чем удобны игровые куклы-дети: причёску поменяли, вот и мальчик :)
Здравствуйте!
очень милые у вас детки! узнала из вашего топика много нового о Джолинках, например, что скропачка оказывается на батарейках?!!!
А не могли бы вы объяснить или показать как она выглядит без одежды? где у нее батарейки прячутся? как это влияет на подвижность, отличется ли она внешне от других Джолинок? и что, собственно, она благодаря батарейкам может делать?