author-avatar
Марина

Новые наряды для кукол Джолина от Zapf creation

Новые наряды для кукол Джолина от Zapf creation.
















Изнанка джемпера:

  • Noellepage

    Ямогу: Моя страсть- миниатюра 1:24.В этом масштабе делаю кукол, дома, композиции. Больше всего люблю готических персонажей, а также героев фентези. Но этими жанрами не ограничиваюсь.

  • Nath Grize

    Ямогу: К чему душа лежит, к тому и руки приложатся.

Обсуждение (24)

очень красиво и аккуратно!!! такая модная девочка получилась.
хотелось бы побольше фотографий
Спасибо за приятные слова, мы обе старались! Немного подправила фотографии. Должна признать, что шить легче, чем фотографировать
С удовольствием посмотрела ваш топик. Какая красота! У вас просто золотые руки. Девочка очень элегантной получилась.
Спасибо!
милая малышка. модная. такие обновки хорошие.
Очень красиво и аккуратно!
А мне хочется ещё добавить-ювелирно! Держала такую куколку в руках и знаю ее размеры, если вязание — не проблема, то от джинсов с замочком я в восторге.
Очень красиво и аккуратно! Браво!
Девочки, спасибо Вам!!! Очень приятно!
Ух ты! Какая модная Джолинка! Брюки(джинсы) безупречные! Один замочек чего стоит, а там еще и кокетка, и посадка. Кофточка — восторг. Такая зимняя/новогодняя, выполнено как всегда безупречно. Юбчонка с топиком чудо как хороши и так дополняют друг друга. Марина — ты меня удивляешь и заставляешь восторгаться много раз. Топик в избранное ( к слову, там все твои работы)
И от кофточки, и от джинсиков в восторге! Такая ювелирная работа! Интересно на каких спицах вязалась кофточка? Единица, или ещё меньше? Всё очень, очень аккуратно!
  • MARU564
Люба, спасибо!!! Спицы у меня потолще единицы — 1.5, но я вяжу очень плотно, специально больше месяца тренировалась на кошках. Теперь по-другому не получается… Насмотрела красивых ажурных вещичек, выбрала спицы, ниточки и ничего не выходит.
Мариночка, как красиво! С такой ювелирной точностью проработана каждая деталька! Безупречно!
Очень красиво!!! Замечательный наряд, очень аккуратно — и куколка довольна)))
С дочкой посмотрели все Ваши топики, мы в полном восторге! Даже не знаем что сказать… на столько всё красиво, скурпулезно, продуманно. Очень кропотливый труд! Если не знать размеров куколки, то можно подумать, что она большая..., а когда сопоставляешь размер и одежду приходит восторг от понимания на сколько всё ювелирно. БРАВО!!! Снимаем шляпу)!!!
Очень у вас все аккуратно и красиво! Подскажите пожалуйста как у вас такой красивый реглан получается? У меня нитки видны:(
Наташа, я не делаю накиды…
Подскажите пожалуйста тогда как вы делаете реглан?)))))
Вывязываю из предыдущего ряда, но не из петли, а из промежутка между петлями: (https://www.youtube.com/watch?v=wcy1eqAPHAY)
без скобок.
Спасибо!
Девочки!!! Огромное Вам всем спасибо за горы позитива!!! Для меня сейчас это очень важно. Спасибо!
Добрый вечер. Прошу прощения за беспокойство, подскажите начинающей швее-маме где можно найти выкройки для такой куклы. Если вы продаете выкройки или одежду на этих кукол где можно посмотреть и купить. Заранее спасибо. Sandra.freedom@yandex.ru
Александра, а этим куклам подходит одежда паолок. Их даже телами меняют. Можно выкройки купить у замечательного мастера, зайдите в магазин" Кукла рада" на ярмарке мастеров. Кажется, и здесь есть её страничка. Да и готовой одежды тут в шопике на любой вкус и кошелёк- только выбирай! А кукла замечательная- дочь с удовольствием играет
Очень понравились комплекты на Джолинке. У меня появился гибридик с этим телом и к моему сожалению платья от тела Паолок большеваты.Но если в платье можно что-то ушить, то вязание для меня проблемно, поэтому прошу помощи чтоб не разочароваться в своих возможностях- Если Вы еще отслеживаете комментарии этого топика- подскажите пожалуйста- сколько петель набираете на спицах 1,5 для такой кофточки и как потом распределяете на полочка/рукав/спинка, а также название пряжи поточнее- очень-очень хочется такую же кофтейку, хотя я не аховая вязальщица. А то что пробовала МК вязанной одежды от Паолок- на изящном теле Джолины и спицах №2 выходит свободновато.