J-Doll

UPD: эта куколка была первой коллекционкой у меня, но сейчас она уже не живёт у меня.
Это моя первая коллекционная кукла, которую я ждала больше трёх месяцев. И первая кукольная фотосессия.










Благодарю за внимание!


Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике
  • Авторская одежда для кукол от MamaVi

    Ямогу: Моделирую и шью кукольную одежду и аксессуары, дополню вышивкой и немного вязанием. Изготовлю игрушечных зверят для кукол

  • kolobok

    Ямогу: Куклы — маленькие человечки! Они тоже любят полакомиться, устроить праздник и заставить стол угощениями! А ещё куклам тоже нужен плюшевый друг, который разделит все их шалости, секреты, приключения!

Обсуждение (6)

Поздравляю Вас с чудесным началом! Джеечки-прелесть что за куколки! Изящные, красивые, подвижные… Отличные фотографии! Желаю Вам собрать хорошую коллекцию прекрасных кукол! Необязательно большую, главное- любимую)).
Здравствуйте! Куколка жила у меня давно, сейчас уже нет))) Но спасибо! Для начала Джеечка оказалась очень удачной куклой.
Красивые фотографии, с фантазией! Куколка прелесть) У меня тоже живут две джеечки, давно их не фотала, глядя на ваших захотелось вновь ими заняться.Это прекрасные куколки! Вот мои джейки, фото не новое:
Хорошее время — начало в хобби, когда восхищение переполняет тебя и ты удивляешься, почему все не видят прекрасного. Поздравляю. Хорошие фото, изучающие любимицу.
____
— Открою тебе одну тайну. Быть избранным — все равно, что влюбиться. Кто знает, что ты влюблен? Лишь ты один. Чувствуешь это всей кожей. © «Матрица».
Очень загадочная фотосессия, поздравляю вас с приобретением долгожданной девочки!
Поздравляю! Джеечки такие изящные и милые:) Как только новенький гардероб дошью, зайдём в гости:)