author-avatar
Светлана

Кудряшечки - валяние куклы из войлока

Кукла из шерсти для валяния своими руками
Вот такие девчонки, с рыжими и белоснежными кудряшками. Обе малышки голубоглазые, сестрички, но одна обожает кошек, а вторая мишек, одна непоседа и шкода, а вторая трогательная добрячка))
А у меня на подходе мышонок, новый топик уже будет о нём)) А пока знакомьтесь с сестрёнками, моими куклами из шерсти для валяния
































  • LairyDolls

    Ямогу: Занимаемся созданием кукол с 2009г. Мастерим кукол из фаянса и фарфора с любовью. В чем можете убедиться при просмотре работ.

  • Медюлянова Дарья ( Darya_89)

    Ямогу: Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Дарья! Я начинающий мастер приглашаю всех посмотреть на мои работы!

Обсуждение (15)

Ах, какие лапушки-милашки!
  • Basja
Спасибо большое!)))
Ах какие милашки-улыбашки. Очень хорошенькие! Очень понравились! А игрушечки у них в руках отдельный восторг. Вы большая умничка! Желаю творческих: вдохновения, развития и успеха.
  • tanya76
Спасибо огромное!)) Игрушки по 4 и 5 см., а девочки по 15см.))
Светочка просмотрела сейчас Ваши топики, я в отпаде, захлебываюсь просто в эмоциях, а особенно поразили кафешка и влюбленная парочка. Вы очень добрый человек и это видно в ваших работах.
  • tanya76
Спасибо большое)) Кафешка была одной из самых трудоёмких наших с мужем работ (муж делал всю столярку и еду из полимерной глины), было много маленьких зверюшек и мелких деталей:) мне очень жаль, что не получилось её сфотографировать, только на выставке, а на выставке нам, как всегда не везёт с освещением, но зато везёт с замечательными покупателями)). Домик с влюблённой парочкой тоже одна из любимейших мною работ, я ещё поклонница творчества Алексея Долотова, его рисунков, но в работах всё равно каждая зверюшка рождается сама со своим характером)) Таня, спасибо Вам большое за тёплые слова!)))
Какие они шкодные… просто прелесть… рыженькая чудо-чудное…
Света, какая прелесть, очень нравятся Ваши куколки и зверюшки, такие теплые, вызывают улыбку, поднимают настроение! Спасибо!
О, какое чудо! Девочка просто супер!!!
Какие классные рыжульки!!! Сплошной позитив!
Очаровательнейшие малышки! У них обаятельные улыбки и добрый взгляд. Солнечный образ.
Ой, она еще и ангелок! Чудесная малышка! Такая улыбашечка, что и сама невольно улыбаешься.
Лапочки какие!!!
Валяшечки-кудряшечки-сплошные-обнимашечки:)
Спасибо большое!))))