author-avatar
Светлана

Стюрина Светлана Гошенька

Мастера куклы из капрона своими руками. Капроновые куклы — фото от авторов кукол из капроновых колготок
Гошенька

Всем доброго времени суток. Дело было вечером делать было нечего и вот родился на свет вот такой вот не су разный мальчуган.Знаю что он не правильный и не отвечает всем канонам игрушки, но он такой получился теплый и родной моему сердцу, что расстаться и выбрасить я его не смогла. Не судите строго, но я его люблю.
Гошенька — Куклы из капрона и чулочной техники: авторские игрушки

грустная печалька на куклу из капрона своими руками нашла из за того, что его ни кто не любит и что он весь такой неправильный уродился.

Гошенька — Куклы из капрона и чулочной техники: авторские игрушки (фото 2)

Гошенька — Куклы из капрона и чулочной техники: авторские игрушки (фото 3)
Купить авторскую куклу можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы из капрона и чулочной техники: авторские игрушки, попики
  • ninik
    ninik

    Ямогу: Могу сшить по Вашим размерам шляпки из фетра для кукол.

  • krukovka
    krukovka

    Ямогу: Изготовлю Шарнирную BJD куклу в стиле анимэ :)

Обсуждение (10)

Нет повода для печали. Гоша похож на своего мультипликационного тёзку из советской анимации Солина и Курляндского.
Все серии «Великолепного Гоши» посмотреть, наверное, терпения не хватит, но некоторые точно, стоит.

Спасибо большое за поддержку моего Гошеньки, а мультик этот мной очень любимый, может и правда мой Гошенька из за этого персонажа на подсознании уровне и родился
Забавный малыш и очень уж его можно любить, да даже за эти глазки, и за носик, и вообще)))Только вот кто же его так не любил, что так расстроил? Покажите мне его, я за Гошу отомщу))))Хорошенький малыш, не наговаривайте)))
  • Vict
Спасибо большое за поддержку, на одном сайте нас закидали тапками и критикой, но я его все равно люблю сидит и меня радует, всегда его хочется приласкать да и потискать. А из за критики даже и продавать его не стала, хотя не жалею за это время прикипела к нему душой и сердцем.
Хорошенький очень и необычный малыш, волосики бы и бровки другого цвета, да лапоушистые ушки и был бы мечтой и красавчиком :)
  • toshka
спасибо, на тот момент я его именно таким видела поэтому наверно такой и народился, теперь конечно можно было бы и добавить и убавить, но как то рука на Гошку не поднимается
ой, да я не призываю его переделывать, просто «если бы были» ушки-лапоушки, то форма головы воспринималась бы по другому и черты лица смягчились, стал бы первым пврнем на деревне :) а переделывать или нет, ваше право, но может и ему когда-нибудь прийдет пора немного подрасти, измениться :) заженихаться
  • toshka
не изменения ему не грозят, это моя любимая творилка вытворялка из головы. Жить ему таким не суразным он мне душу греет
Эк, как Вы над ним… поэкспериментировали. Есть пареньку от чего закручиниться: лицом он больше на тётеньку смахивает. Но, оказывается, за такой несуразной внешностью прячется ранимая душа — вон как цветочек нежно прижимает, романтик.
Это полет моей больной фантазии, сама вижу что он не от мира всего, но люблю его безумно он как то сразу родным стал, жалким и тискальным.