author-avatar
Наталия

Мелочь деревянная

Игрушки из дерева своими руками
У меня всегда встаёт вопрос как такую мелочь фотографировать. Самые маленькие 8 мм. И иногда проще вырезать их, чем сфотографировать 🙂 Спички на фото — для понимания размера фигурки. Чаще всего вырезаю из твердых пород древесины, для миниатюры это самое то. Самое обидное, когда часами вырезаешь, потом часами ищешь, куда они вылетели из рук. Иногда и не находишь🤷 Вырезаешь заново.
Мелочь деревянная — Авторские игрушки из дерева: резьба Мелочь деревянная — Авторские игрушки из дерева: резьба (фото 2) Мелочь деревянная — Авторские игрушки из дерева: резьба (фото 3) Мелочь деревянная — Авторские игрушки из дерева: резьба (фото 4) Мелочь деревянная — Авторские игрушки из дерева: резьба (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские игрушки из дерева: резьба, роспись, подвижные
  • ШирМа
    ШирМа

    Ямогу: Совсем недавно открыла для себя сказочный, удивительный мир кукол. И с тех пор не могу остановиться))

  • Joan D
    Joan D

    Ямогу: Одежда и аксессуары для кукол стандарта «барби»

Обсуждение (21)

Прелесть какая, даже не представляю как такую мелочь можно руками вырезать. Да ещё из твёрдой древесины. Да фоткать такую мелочь тоже сложно, макрофото само по себе интересное занятие.На ладони это же малышка Мю?
Ой, вы узнали, да это Мю, живёт в чайнике)) ❤️🙂
Как-нибудь покажу поближе. Такая же сердитая, как и положено.😁 Поэтому немного побаиваюсь её) Мумики тоже были у меня. 🙂
Фотография — это отдельный вид искусства. Иногда первый кадр самый удачный получается, а иногда ну никак не идёт.
❤️
Шикарные работы
Благодарю вас ❤️☺️
Не понимаю, как их вообще можно вырезать руками!
Для макросъемки могу посоветовать линзы для телефонов, они крепятся на прищепку.
У меня простейшая линза была куплена много лет назад, с ней такое макро можно снять, я просто в восторге! Сейчас в продаже есть уже линзы покруче, дороже.
Вот, у меня почти такая же.
  • ttalgi
Ого, спасибо большое, я уже думала про линзы, но все как-то времени нет посмотреть, почитать. Обнаружила в смартфоне, у меня Андроид, режим макросъёмки, но не всегда подходит. Про линзу — спасибо большое, посмотрю🙂🙌 и спасибо большое за теплые слова❤️
Там надо одновременно использовать режим макросъемки и линзу. И ещё, думаю Вам лучше обратить внимание на линзы с большим диаметром, тк маленькая линза (как уменя) не покрывает камеру телефона полностью, на фото получаются затемнённые углы, приходится кадрировать.
  • ttalgi
Благодарю вас, поняла
Ювелирная работа!
Благодарю вас ❤️☺️
Это просто волшебство☺️❤️Ювелирная работа и правда💐
Спасибо вам большое ❤️☺️🐾🐾
Божачки!!!
  • Jana
☺️❤️ благодарю вас
Класс!
Такой труд и терпение!!! Вы молодец!!!
Люблю дерево, была в Томске на празднике топора и сейчас вы мне напомнили об этом, там можно было наблюдать за процессом создания и я зависала почти на каждом рабочем месте

Ого, как здорово. Спасибо, что поделились. Наблюдать за работой Мастера огромное наслаждение. Прекрасно вас понимаю. Праздник топора 🔥
И спасибо вам большое за теплые слова ❤️
Это потрясающе!!!
Спасибо вам большое ♥️🐾🐾
Да-да))♥️